MENU
» » 2017 » Апрель » 6 » Реалити на дом 2 – восхождение «звезды» Черно?
07:08

Реалити на дом 2 – восхождение «звезды» Черно?

Времена настоящих чувств и искренности на телепроекте дом 2 носят характер специфический и появляются редко. При этом почему-то носят исключительно характер негативный, связанный с конфликтами и претензиями. Эксперимент по выдержке Романа Баранчука закончился, к счастью, без физических травм и увечий, а психологические на телешоу никого не волнуют.



На последнем пределе выносливости Роман уже открыто говорит, что предпочел бы ворота, чем пребывание в одной комнате с бойкой Александрой. Реалити на дом 2 – восхождение «звезды» Черно? Хоть и Саша явно устала от взятой на себя роли преследовательницы, ведь явно в курсе мнения зрителей, не видящих в упор артистки, высказывающих возмущение столь наглой самоуверенностью. Тем более, что в рядах воздыхателей Черно появился очередной желающий на телепроекте дом 2 задержаться, Виталий Малышев, который явно согласен на любой сценарий.


Смена партнеров или новый сценарий?


Самое забавное в этой смене партнеров для Черно, это просочившиеся в сеть фото от друзей Виталика, свидетельствующие о его прежней жизни, очень напоминающей компанию Рустама Солнцева. Потому опять ничего для Черно не изменится, очередные постановки для телешоу. Тем более, что в анонсе на ближайшие дни к Саше Черно придет молодой человек, с которым она моментально заселится.


Реальность тихо растворяется, а отвращение, в первую очередь зрителей, остается? Или ради эфиров все средства хороши? Кому-то интересен такой персонаж, как Саша Черно?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 14:05, 06.04.2017
Никому на хрен не интересна Саша Черно??? Более того, она - пустое место, ни раздражения,ни радости при ее появлении... boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд