MENU
» » 2017 » Август » 25 » Развод о разводе Рапунцелей
17:15

Развод о разводе Рапунцелей

Тяжко живется Ольге Рапунцель, простите, уже Дмитренко, ведь сегодня Оля сообщила о том, что забрала паспорт и официально стала Ольгой Дмитренко, за периметром. Да и её мужу приходится несладко, хотя он настроен вполне оптимистично и уверен, что они вместе смогут преодолеть все трудности.



О скитаниях «брендов» по столице вы уже скорее всего читали на шлоке, но даже клопы не заставили Ольгу и Дмитрия задуматься о возвращении на историческую родину. Они по-прежнему надеются найди «брендовое» жилье по дешевке и до сих пор так и не навестили родных во Владивостоке, в надежде, что Диме предложат провести свадьбу или корпоратив в родном городе, благодаря чему им удастся попасть домой на шару, сэкономив на билетах.


Но не только клопы и финансовые проблемы досаждают бывшим участникам дома 2. По сети «бродит» развод о разводе Рапунцелей…


Сами распускают – сами опровергают?


Лично я ничего не слышала о том, что молодая семья находится на грани развода, но Ольга и Дима уверяют — антифанаты распускают слухи о них! Супругам теперь приходится этот бред опровергать. А может сами распускают – сами опровергают? Почему бы и нет, Яббаров ради пиара даже сам себя похоронил, а затем воскресил, а тут всего лишь развод какой-то…




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 21:35, 25.08.2017
И эти боятся, что их забудут! Выдумывают, как и остальные выкидыши дурки, какую то небылицу и руки потирают, что их снова обсуждают! Ущербные, доиграетесь! b5
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд