MENU
» » 2017 » Август » 2 » Развенчание островной «роковухи» Мэри Кулешовой?
10:46

Развенчание островной «роковухи» Мэри Кулешовой?

Невезучий остров Любви пытаются реанимировать любыми способами. Раз не прошла идея с бесконечными конкурсами, то вернулись к традиционным приемам – скандалам, дракам, изменам. Стал ли остров интереснее? Целую неделю ожидала своего «звездного часа» Мэри Кулешова, покажут ли в эфире и как именно её драку с Алисой Литинской. Постановкой и подготовкой несло за версту, но эффект кое-какой есть. Развенчали самоизбранную «роковуху» или настоящее место показали?



Во-первых, сама себя провозгласившая «роковухой» Мэри убедилась, что таковой не является, Роман Гриценко, рвавшийся любой ценой опять на Сейшелы, легко переметнулся в объятия более опытной Лизы Триандафилиди. Потеряла сразу и подругу, которую защищала с пеной у рта, и кавалера Ромашку, который её использовал для возвращения и телесных утех.


Бумеранг достучался ли?


Во-вторых, убедилась, что можно и ответ получить за собственные высказывания, поплатиться не только клоком волос, но и более серьезно за бездумное «ляпание языком». Бумеранг достучался ли?


В-третьих, старые приемы не всегда помогают стать интересной, куда выигрышнее во всей этой истории смотрелся Виталий Малышев, и это не может Кулешову не задевать. Всего один день – и из самоуверенной «роковухи» превращаешься в проигравшую во всем? Не помогают выбрасываемые чемоданы, (уж сколько мы их видели, видно, уцелевший со времен Барзикова реквизит достали). Не вмешивались в конфликт остальные, дожидаясь, пока «бумеранг» Мэри основательно не стукнет. Или это только начало развенчания той, кто слишком рано корону нацепила?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд