MENU
» » 2017 » Сентябрь » 11 » Развалят ли и эту пару на доме 2?
15:32

Развалят ли и эту пару на доме 2?

Давным-давно в околодомовских кругах сложилось мнение, что на острове Любви пары создаются с большим трудом, да и то по договоренности. В случае с Виталием Малышевым, первый раз его из пары выдернули, отправили на сейшельскую площадку в одиночестве. Затем уже к нему прилетела Алиса Литинская, с которой у него достаточно сложные и своеобразные отношения. Возвращаясь из кратковременного отпуска, Виталий полон надежд, что в этот раз у него будет реально настоящая пара.



При дефиците отношений в парах, могут и не ставить палки в колеса, тем более, что и в Малышеве, и в Алисе есть у оргов определенный интерес в связи с открытием школы актерского мастерства. Развалят ли и эту пару на доме 2? Увидим в эфирах, но есть и еще одно преткновение для этого романа, Катрин Литинская, сестра Алисы.


Катрин как фактор внезапности?


Пока на острове Любви Катрин занята хореографией, а вот на поляне явно будет продолжать конфликты с Малышевым. Ведь «сухой закон» так и не ввели, а под воздействием спиртного сестрички явно не видят берегов. Воспитанный и образованный Виталик явно не готов драться и воевать с парнями из-за своей девушки, а вот сестры зарекомендовали себя как любительницы скандалов.


Не везет Виталику с девушками или в этот раз у него что-то сложится, как думаете?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд