MENU
» » 2017 » Декабрь » 20 » Разрушитель мифа о любви, Саймон Марданшин?
09:32

Разрушитель мифа о любви, Саймон Марданшин?

Сопротивляясь клише и стандартам дома 2, Саймон Марданшин отстаивает свои принципы. И разрушает мифологию дома 2. Не желает играть по навязанным правилам, говорить о любви, которой нет.



История интересна в плане её подтекста и предшествующих событий островной жизни.


Список деструктора Саймона Марданшина


Примерно так выглядит список деструктора Саймона Марданшина:



  1. Неудачный роман с Мэри Кулешовой, когда его точно так же усиленно склоняли и к заселению, и к примирению, и к предательству собственных взглядов на отношения мужчины и женщины.

  2. Нервные срывы и приступы отчаяния Семена, которые очень хорошо смотрятся на экране и вписываются в формат телепроекта дом 2. Но, разрушительны для самооценки и восприятия себя самим Саймоном. Сюда же следует отнести его детство в приемной семье и тягу к советам и утешениям Ольги Орловой.

  3. Отсутствие артистических талантов и желания изображать любовь и страсть там, где их нет. Поневоле станешь разрушать мифы дома 2, тем более, что они итак больше на фантазии похожи. Прямой и конкретно-мыслящий Марданшин врать не приучен, потому и надеялся, что все обойдется интрижкой с Марго Овсянниковой.

  4. Так чьи иллюзии разрушает Саймон Марданшин? Желающей не только страсти, но и проектной пары, Марго Овсянниковой? Свои собственные, столкнувшиеся с принципами беспринципного шоу? Или зрителя дома 2, как думаете?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 natalio1756 • 12:57, 20.12.2017
хочет отдохнуть в раю на халяву и чпокаться без обязательств )) Депрессивный напуганный , боится что о нём подумают окружающие , не вызывает сочувствия , а по истерикам в эфирах ( по поводу и без повода ) - больной на голову )) дайте ему мамочку Орлову , только она и успокоит мальчика ))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд