MENU
» » 2017 » Ноябрь » 23 » Разрешение от Юли для Кучерова?
17:09

Разрешение от Юли для Кучерова?

Не случайно всю последнюю неделю с различного рода претензиями выводят Сергея Кучерова. То его терзают вопросами, в какой роли он себя видит на телестройке, если Юлия Ефременкова улетит на Сейшелы как ведущая.



То пристают с уточнениями, чем собирается заниматься после проекта. Теперь еще организовали приход сразу двух девушек в субботу, при этом ведущие еще и интересовались, разрешит ли Юля ему хотя бы вопрос новеньким задать? Разрешение от Юли для Кучерова?


Урок танцев на граблях усвоен?


С одной стороны, она не устает повторять, что «это мой мужчина, я ему доверяю», а с другой — тотально контролирует все переписки и отлучки партнера. Ясно, что просто троллят ведущие и орги,но и в том, что Сергей Кучеров уж точно не наступит на те же грабли, на которых сплясал когда-то на Сейшелах, сомнений нет.


Забавно все же наблюдать, как Кучерова то приподнимут, присудив победу в песенном конкурсе, то приопустят с небес на землю. Так и с приходом, при наличии в мужской спальне одиноких красавцев, таких как Алексей Чайчиц, девушки заявляют, что избрали именно Сергея в объекты своих симпатий. Или готовят вариант, при котором Кучеров останется на поляне дома 2, а Ефременкова улетит на смену Ольге Орловой? Как думаете, разлучат или просто заполняют промежутки эфирного времени? (Что до Сереги, то ему после романа с Сашей Харитоновой уже ничего не страшно на доме 2).




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд