MENU
» » 2019 » Сентябрь » 3 » Разоблачительные откровения выдал Илья Яббаров
07:10

Разоблачительные откровения выдал Илья Яббаров

Разоблачительные откровения выдал Илья Яббаров

Посмотрев "прямой эфир" неудачливого участника и многодетного отца Ильи Яббарова, не знаешь, то ли смеяться, то ли напомнить ему о всех предыдущих его попытках стать знаменитым артистом на проекте Дом 2. Разоблачительные откровения выдал Илья Яббаров о собственном очередном огромном промахе, из-за которого он на поляну вернуться не может. Влип Илюха со своей "международной" успешной корпорацией, но сути происходящего не выдает.



И это не первый раз, когда взрослый вроде бы человек, подводит не только себя, но и руку, его кормящую. Чего стоила история с использованием логотипа канала ТНТ в несостоявшемся туре называющего себя "шансонье" Яббарова. Тогда он стрелки перевел на какого-то распространителя и директора. В следующий раз запрещенное видео у себя на странице разместил, пришлось реалити-шоу Дом 2 срочно покидать, для чего экстренное лобное место собрали и спели ему:"Прощай, со всех вокзалов..."
Третий раз в одну воронку?

Теперь признается участник Илья Яббаров, что скрывается от долгов и неприятностей на Острове любви. В надежде, что создатели телешоу его тылы прикроют, а он уж отработает, как умеет. Надо будет - и за Романом Макеевым, а не только за Богданом, будет горшки выносить. Уже третий раз в одну воронку попадает снаряд, тут уж и парня искать будешь для романтических отношений, о чем мы писали на шлоке. И на любой сценарий согласишься, только бы от крупных неприятностей уберегли.

А вы верите в эти разоблачительные откровения Ильи Яббарова? Может, просто до сих пор долги по алиментам так и не выплатил?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 ebarchuck • 08:28, 03.09.2019
Продажный,гнилой человечек.
avatar
2 ЙошкинКот • 09:19, 03.09.2019
Такой тупой колхозный алень,как парашник, для дурки очень важен! Такой смело может- сказать что прикажут, загнобить кого прикажут, отсосать,кому прикажут.
avatar
3 ЙошкинКот • 15:15, 03.09.2019
*Наталья- в деревне ПАРНИ , МУЖИКИ - а парашник это ТУПОЙ АЛЕНЬ!!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд