MENU
» » 2020 » Декабрь » 7 » Разоблачение Аполинской руками Мельника
17:22

Разоблачение Аполинской руками Мельника

В паре Максима Мельника и Юли Аполинской мир никак не наступает. На этот раз конфликт ребят возник из-за мамы девушки, которая против выбора дочери.
Можно ли построить любовь на тайнах?



Максим Мельник
Фото: «Инстаграм»

Мельнику неприятно от того, что он со всех сторон крайний.

Его прошлое, а именно работа стриптизером, для мамы Юли — клеймо, хотя девушка занималась в той же сфере деятельности.

Может быть, мама не в курсе этой части из жизни ее дочери? В личном разговоре пары Максим сказал девушке, что она раскрыла на проекте почти все его секреты и теперь он чувствует себя легко. И, в отличие от Аполинской, хранит ее тайны, чтобы она выглядела чистенькой:

«Будь со мной осторожной. Меня тут все поливают гнилью, чтобы ты оставалась правильной. Я здесь, чтобы строить с тобой отношения. Твои скелеты в шкафу — это то из-за чего мы всегда ругались и мы будем дальше ругаться, потому что ты всегда цепляешься за прошлое. Давай разбирать твои секреты» — высказал Мельник.

Подобные слова так сильно разозлили Юлю, что девушка истерически кричала, посылая парня куда подальше. Но на эмоциях Максим успел сказать реальную причину их расставания за периметром — это измена Юли, ее обманы и общение с другими парнями. Это и есть то стыдное прошлое, которое Аполинская так тщательно скрывала?
Можно ли построить любовь на тайнах?



Юлия Аполинская
Фото: «Инстаграм»

В разговоре с Майей Юля сказала, что действительно просила у мужчин деньги, ходила с ними в кафе, но ни с кем не спала, просто попрошайничала. Дальше разбираться в ситуации решил Влад Кадони. Мельник сказал, что устал от того, что Юля все время тычет его в прошлое и планирует делать с ней тоже самое.

«Когда у меня спрашивали, почему мы расстались, я сказал, что я ее бил. А почему бил — ну… Так потому что мне другие мужики присылали ее интимные фотографии»

- объяснил ситуацию Кадони участник. У Юли Аполинской в ответ было много оправданий: «Я ни с кем не спала. Я продавала свои фотографии, потому что он не давал мне денег, а я не работала, и вообще меня подставили». По итогу этого разговора ребята решили съехать из своей комнаты и приняли решение расстаться.

На кухне позже Юля вновь начала обвинять во всех грехах Макса, на этот раз добавляя то, что он раскрыл ее секреты. После она на него набросилась, а Мельник уложил ее на лопатки. Галантэ помог Аполинской встать и со слезами участница ушла из кухни. Смотрите телепроект «Дом−2» и следите, как ребята будут вести себя дальше, окончательное ли их решение о расставании и будут ли они продолжать строить любовь на проекте с другими людьми

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд