MENU
» » 2017 » Сентябрь » 6 » Разница в возрасте как причина конфликтов?
16:08

Разница в возрасте как причина конфликтов?

Поскольку в эфирах телепроекта дом 2 постоянно воспроизводятся скандалы и склоки в парах, то возникает вопрос, нет ли какой-то общей причины для конфликтов. Чаще всего обнаруживается одна закономерность, между партнерами, которые постоянно ищут взаимопонимание, есть существенная для молодежи разница в возрасте.





О проблемах восприятия пары Марины Африкантовой и Романа Капаклы, которые смотрятся не как влюбленные, а как старшая сестра с братом, писала Шпилька. Аналогичная картина возникает при взгляде на «мнимую беременность» Леры Фрост и отношение к этой теме Захара Саленко. Если вспомнить, то три года назад Валерия Демченко приходила на дом 2 в возрасте 23 года, и сейчас ей все еще 23, практически год, так что как минимум пять лет разделяют Фрост и Саленко.


«Локомотивы» не могут попасть в депо?


Еще одна пара с таким же временным интервалом старшинства женщины — Роман Гриценко и Елизавета Триандафилиди, у которой еще и опыт замужества, и дочь имеются.


В любом случае женщины в этих парах не только биологически старше парней, но и имеют жизненный опыт, дольше пробыли на телепроекте дом 2, потому явно выступают этакими «локомотивами» в отношениях. Разница в возрасте как причина конфликтов? И не только этот фактор влияет на взаимопонимание, здесь есть еще одна составляющая, это перспективы на будущее.


Женщины и не скрывают, что надеются устроить будущее с этими партнерами, а вот парни навряд ли в начале жизненного пути ориентированы на совместную жизнь с коллегами по шоу. Или вы видите перспективы в этих союзах? Попадут ли «локомотивы» в депо или состав отправится на запасные пути?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 gala11@listru • 16:45, 06.09.2017
Молодняк в опасности! Старых тетек надо удалять с проекта!..Сутулая собака молчит и .....как-то тревожно, авось тоже "тяжелая"... b4 b4 b4
avatar
2 Свет • 19:53, 06.09.2017
Фростиха с этой причесой с 3 волосинами и этими ресницами выглядит на 35 b4
avatar
3 Zlaya@ • 22:03, 06.09.2017
Причины конфликтов Демченко с мужчинами - сама Демченко. И возраст здесь ни при чем.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд