MENU
» » 2021 » Январь » 20 » Размазала кал по номеру! Сотрудники отеля выложили омерзительные фото проживания Артёмовой
08:12

Размазала кал по номеру! Сотрудники отеля выложили омерзительные фото проживания Артёмовой

18 января 2021 года сотрудники отеля не стали молчать, когда увидели во что Александра Артемова превратила один из их лучших номеров.



Новогодние каникулы Саша Артемова вместе с маленькой дочкой решила провести в Сочи. Сама Саша не стала скрывать, что таким образом дает без пяти минут бывшему мужу возможность пообщаться с наследницей. Тем более что ей повезло заселиться в отель по бартеру.

Впрочем после того каким скандалом все обернулось, о сотрудничестве наверняка пожалели обе стороны. Персонал отеля в шоке и не готов молчать после того что Саша и ее годовалая дочь устроили в одном из лучших номеров. Судя по всему экс-участница дома 2 нанесла урон на несколько тысяч рублей, перебив посуду и испортив мебель. Однако апофеозом ситуации стал детский кал, размазанный по полу, к слову, фото-доказательство вовсю гуляет по сети.

Прада сама бывшая супруга Евгения Кузина уверяет, что это наглая ложь. Если верить Артемовой отдых превратился для нее в кошмар, и все из-за постоянной слежки. По поводу испражнений дочери молодая мамочка ответила, что обязательно убрала бы за собой, если бы заметила.







ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Сластенка • 13:30, 20.01.2021
Возможно в отеле не нашлось человека смотревшего Дом-2 на этапе пребывания там Артёмовой. Даже пары серий хватило бы, чтобы понять какая она засранка. Понять и сделать выводы, что её реклама не стоит понесённого ущерба.
avatar
2 дымсигарет • 14:23, 20.01.2021
Не удивляюсь, что даже Кузин не стал жить с Артемовой. Скандальная неряшливая баба с вечными претензиями ко всему и всем, никому такая радость не нужна. Всегда будет озлобленной одиночкой.
avatar
3 Bonjuk • 17:36, 20.01.2021
Не удивлюсь что шкурка-артемон специально какашки размазала по номеру, выказав неудовольствие сервисом 1 .
Она и на дурке заявляла, что убирать за ней должны "специально обученные люди"
Тварь неблагодарная! 0c6828146e64cb585be94e4e11050934
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд