MENU
» » 2020 » Февраль » 24 » РАЗГОВОР С РАПИНЫМИ ТАРАКАНАМИ или сочинение на тему: ЧТОБЫ Я СПРОСИЛА У РАПУНЦЕЛЬ, ЕСЛИ БЫ ВСТРЕТИЛА ЕЁ.
08:22

РАЗГОВОР С РАПИНЫМИ ТАРАКАНАМИ или сочинение на тему: ЧТОБЫ Я СПРОСИЛА У РАПУНЦЕЛЬ, ЕСЛИ БЫ ВСТРЕТИЛА ЕЁ.

Татьяна Стовбунская
РАЗГОВОР С РАПИНЫМИ ТАРАКАНАМИ или сочинение на тему: ЧТОБЫ Я СПРОСИЛА У РАПУНЦЕЛЬ, ЕСЛИ БЫ ВСТРЕТИЛА ЕЁ.
-Привет! - сказала бы я. - А ты в курсе, как ты задолбала всех телезрителей, и насколько сильно они тебя ненавидят??
- Да что я им сделала-то?! - Как что? Просто кто-то слишком много врёт!!
Врёшь, что ты выносила, родила...Что сделала это сама. И как? - понаснимали любительских видео в непонятной стрёмной комнате, с непонятными стрёмными челами
- Ты нас что, за дураков держишь?! Как будто среди нас нет рожавших женщин, чётко и ясно знающих, сколько и когда нужно сделать анализов и УЗИ.
И похвасталась бы хотя бы бирочкой из "роддома", что ли...
А эти твои бесконечные накладные животы! Ну ты их пронумеруй хотя бы помесячно,
и не будешь путаться, когда какой надевать)) Сносила один, выбрасывай, не жалей, не создавай путаницы!) И одевай их по нарастанию, а не наоборот!)
Я, конечно, понимаю, что тебе очень хочется выглядеть беременной с самого первого дня. Чтобы все это видели, и у тебя была возможность этим манипулировать.
Но не перевелись ещё богатыри на земле русской...ой, это я не туда! Не перевелись ещё люди-тролли, это я сейчас о монтажниках криворуких говорю, которые всю твою задумку с пузами спалили!
Дальше...Ну что у тебя за страсть от наглухо задраенной в жару коляски ( слава Богу, что вы её постоянно пустой тягали!) до закиданной пыльными тряпками и полотенцами, кроватке Василисы?! Куда вы, воткнув соску в рот, памперс в попу, а планшет в руки, закидываете ребёнка, накрывая его как попугая в клетке! Чтобы подольше там сидел, и жизнь вам не усложнял. И ничего, что от этих зомбирующих мультиков, у Васи уже скоро язык из открытого рта выпадет!..
А на чём спит твоя кровинушка, Оля?! Мне не хочется тебя разочаровывать, но с экрана чудесно видны пятна непонятного происхождения на матрасе, который часто не застелен даже простынкой. Хотя теперь становится ясно, почему вы с такой неохотой раздеваете ребёнка перед сном.
Непонятно, что у Василисы со слухом...Как она умудряется оставаться спокойной и не реагировать на ваши бесконечные крики и оры прямо над её кроваткой. Или когда ты хватаешь её, прикрываясь как щитом, и накрикиваешь свой монолог прямо ей в ухо.
Проблем много накопилось и их нельзя игнорировать)
Режима дня никакого нет. Девочка ложится спать после полуночи и спит до полудня, как и её родители.
Ежедневных гуляний не наблюдается. Гуляют по настроению и для эфиров.
Есть, Оля, в лексиконе молодой (и не очень) матери, такие слова как: лечебный массаж, физкультура, гимнастика, бассейн, ясли, сад...Нет, не слышала?! Оно и неудивительно...
На "развивашки" вы сходили пару раз, но увидев, с каким усилием справляется Василиса с непривычными для себя заданиями, благополучно похерили эту идею)
Это ведь нужно немаленький попец оторвать от кровати, и тащиться неведомо куда!
А оно вам надо?!
Зато тебя моментально подрывает с насиженного места возможность в очередной раз наесться от пуза различной ерунды в забегаловках, где, правда, и Василию иногда перепадает тарелочка жиденького супца (если вовремя вытянут изо рта соску!)
Про одежду отдельная пестня! Но я её петь не буду, так как понимаю, что у тебя не было возможности в детстве научиться правильно и красиво одеваться, и эта потеря уже невосполнима.
Но вот тёплую обувь надо не забывать Василисе одевать, так же как и следить, чтобы раздетый для дома ребёнок, не простудился от вечно открытого балкона и сквозняка.
Буду неправа, если скажу, что ты совсем не занимаешься ребёнком!
Да, ты учишь свою дочь тому, чем сама владеешь в совершенстве: научила малышку краситься и наносить макияж, своим примером, красясь по нескольку часов в день, показывая, насколько важное это занятие!
И поцелуйчки!! На камеру. Воздушные. Маме. Папе. Будущему брату Валентину. Накладному животу.
Остановитесь!! Хватит! Попробуйте через силу, превозмогая себя, свою вечную лень,
почитать ребёнку книжку, рассказать сказку...
Хотя, о чём это я?! Книжки, игрушки и куклы стоят просто так, нераспечатанными, как картинка хорошей жизни. Они пылятся, являясь просто реквизитом для реквизита,
если кто понял, о чём это я...
Прошу тебя, опомнись! У тебя растёт чудесная девочка! Она мудрая, самостоятельная, нетребовательная и некапризная. Обрати, наконец, на неё своё внимание!
Сядь. Возьми на руки. Обними. Прижмись к тёплому маленькому тельцу...
И в нём ты найдёшь источник огромной неиссякаемой любви, которую ты ждёшь от
Димы, требуешь от матери, и злишься, не получая её.
А твоя маленькая дочка будет любить тебя всегда, просто так, ни за что, не требуя взамен...
И ты сможешь измениться и оттаять под лучами этой любви)))








подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 11:07, 24.02.2020
Да ясное дело, что дрочильда мамашка некудышняя и Васька была просто проходным билетом обратно на дурку. Теперь эта сволочь валяет толстую жопу на кровати, жрет приготовленную дураком еду, привычно устраивает скандалы и получает ежемесячно звонкую монету, в том числе и на ребенка. Плохо, что ли? Так можно и второго маугли на дурку припереть, он также доход приносить будет, а дураку просто работы прибавится , ведь надо будет и Цылю, и двоих детей обихаживать, стирать, убирать, и жрать готовить уже на четверых. А дрочильда себя любит, она будет командовать и указания давать, бородавчатую лживую морду кривить и обвинять всех в нежелании восхвалять такую образцовую жену и мамашку. Спрашивать у нее что-либо - смысла нет. Проститутка наглая гнусная мразь, всегда была такой и другой никогда не будет.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд