MENU
» » 2017 » Декабрь » 28 » Разбитое сердце Бузовой. Вторая серия?
15:23

Разбитое сердце Бузовой. Вторая серия?

Роман Гриценко надеялся, что его на доме 2 оставили, чтобы любовь построил, но ошибся. Оставили парня чтобы Ольга Бузова своё актерское мастерство на нем оттачивала. Со стороны все это выглядит глупо, наивно и смешно, но судя по всему Гриценко все принимает за чистую моменту. Разбитое сердце Бузовой. Вторая серия?



Через пару дней на лобном месте нас ждет новое представление от домовской примы Бузовой. Роман Гриценко решил возобновить ухаживания за Ольгой, ведь думал, что достаточно было перед ней извиниться за попытку сходить налево с Леной Хроминой, да не тут то было. На этот раз букет белых роз не смягчил сердце Ольги, а только расстроил. Бузова разрыдалась от обиды прямо на лобном месте. Она считает Романа предателем и обманщиком. И задело «звезду» даже не то, что Гриценко хотел замутить с Леной. После разговора с ней, когда Ольга призналась, что уже почти готова была ему поверить, Роман с надменным видом сказал ребятам — Бузова получила то, что заслужила, нечего было выпендриваться. Не дословно, но смысл тот же. Ольга увидела этот эфир на шлоке и поняла — интуиция ее не подвела… а тут еще и бывший муж предложение своей новой возлюбленной сделал…

Гриценко не понимает, что это игра?


Во всей этой истории непонятным остается поведение Гриценко. Неужели он действительно поверил, что у Бузовой есть на него виды? Неужели не понимает, что это игра? Или он талантливый парень и очень реалистично играет недалекого, не понимающего того, что его используют?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 irinap1963 • 15:31, 28.12.2017
как трогательно ...если бы было правдой
avatar
2 Антонида • 00:04, 29.12.2017
Бузовой заплакать, как не фиг делать. С первого дня на проекте чуть что не по ней изображала обиженку и плакала. Видать не разучилась хомячить.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд