MENU
» » 2019 » Март » 18 » Растолстевшая Саша Черно молит о психологической помощи
16:24

Растолстевшая Саша Черно молит о психологической помощи

Девушка осознала свою проблему. Сейчас Саша Черно решила во что бы то ни стало похудеть, однако самостоятельно привести себя в форму она не может. Оказывается, участница «ДОМа-2» ест как не в себя из-за тяжёлого детства.

Саша Черно Фото: Архив Dom2Life.ru
Саша Черно
Фото: Архив Dom2Life.ru

Саша Черно в который раз пытается взять себя в руки и начать худеть. Сейчас вес девушки достиг критической отметки — более 137 килограммов. Черно уже и сама понимает, что жир мешает ей полноценно жить и заводить семью. Девушка даже выяснила, какие причины мешают ей начать худеть.

«Почему я не могу похудеть? 1. Лень 2. Люблю вкусно поесть 3. Подсознательная защита от мира. Как изменить своё подсознание? Я очень сильный человек с безумно мощной энергетикой, через многое могу пройти, да и проходила! А вот похудеть не могу», — призналась Саша.

Девушка отметила — её проблемы идут из детства, ведь раньше она могла голодать. Именно эта психологическая травма не позволяет ей взять себя в руки и отказаться от изобилия вкусной еды.

«Если кушать, то как в последний раз, как будто сейчас отнимут. Да, действительно, когда-то я не доедала в далёком детстве, всё лучшее отдавали брату. Но работаю я с 16 лет. Могу позволить купить себе любую еду, да и не только. Как побороть именно изнутри?

Если кто-то сталкивался с этой именно психологической проблемой, пожалуйста, подскажите. Диеты без голодания — это второстепенное. Я поняла, что на какую бы диету ни села, нужно начинать с головы. Как это сделать?» — не унимается Черно.

Саша продолжает — еда занимает в её жизни главенствующее место, и именно поглощение пищи всегда выигрывает в её распорядке дня. 

«Я понимаю, что, возможно, вы все меня сейчас закидаете камнями, скажите, что всё это лень и отмазки, но это правда! Иногда мне даже не хочется есть, но я беру и ем! Ем до отвала! Это правда очень серьёзно… Я боюсь, что смогу заболеть чем-либо и уже будет поздно. Да, себя я действительно люблю и могу сделать из себя даже толстой — красивую и стильно одетую! Но хочется быть легче, хочется здоровых детей! Я не глупа, но иногда и разумным людям необходима психологическая помощь», — подытожила брюнетка. 

Девушка всегда надевается до отвала ​Фото: «Инстаграм»
Девушка всегда надевается до отвала
​Фото: «Инстаграм»

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 17:57, 18.03.2019
Сама себе противоречишь.То всяко нас называла а мы может и пыталитсь тебя назвать жиробасиной то когда хочешь похудеть будешь идти от обратного.И доказывать что есть сила воли и стремление.А ты опять валишь все в одну кучу и оправдываешь себя.Это говорит об одном ты двухличная не честная и очень завистливая.Ты людей не любишь нет в тебе честности и искренности. Пока не научишься слушать и воспринимать все честно ничего у тебя не получится.И преследовать тебя будут всякие неудачи. А впереди у тебя их много.
avatar
2 ЙошкинКот • 19:46, 18.03.2019
Хряк- чтобы поставить мысли на место,а заодно и раскинуть мозгами тебе надо к снайперу. Все остальное тебе,твари ублюдошной,не поможет. Ты тупая жадная и лживая скотина! Сотни недоедают в детстве , но не жрут так. Очередное враньё мерзкой твари!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд