MENU
» » 2017 » Декабрь » 19 » Расставание с Эллой Сухановой пошло Игорю Трегубенко на пользу.
11:01

Расставание с Эллой Сухановой пошло Игорю Трегубенко на пользу.

18 декабря 2017 года поклонники пришли к выводу, что расставание с Эллой Сухановой пошло Игорю Трегубенко только на пользу.

Элла Суханова, Игорь Трегубенко

Ни для кого давно не секрет, что семейная жизнь Сухановой и Трегубенко потерпела фиаско. Не секрет и то, что точку в отношениях поставила сама Элла. К тому же в жизни девушки, которая пока еще не поставила штамп о разводе, уже появился другой.

К слову, Игорь до последнего отказывался комментировать происходящее. Да и сейчас старается игнорировать вопросы по поводу Эллы и их брака. Правда молчание экс-участника дома 2 не помешало поклонникам отметить положительные перемены в его поведении и даже внешности.

По мнению многих, с Игоря наконец слетели вся спесь и высокомерие, которых он набрался от Сухановой. Более того, на свежих фото, впервые за долгое время, Трегубенко улыбается и выглядит счастливым, в то время как с Эллой он превратился в унылое, вечно несчастное существо с непомерными амбициями.

Мнение про Игоря Трегубенко вконтакте
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 natalio1756 • 13:05, 19.12.2017
мы за него рады , парень нормальный
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд