MENU
» » 2017 » Январь » 23 » Расплата за эксперимент — нет Сейшелам!
09:44

Расплата за эксперимент — нет Сейшелам!

Основная тема вечернего эфира — разбор отношений Сергея Захарьяша с двумя девушками — Лизой и Лилей. Из срочно вылепленного проектного «мачо» пытались создать хоть некую альтернативу Ивану Барзикову. Тем более, что из двух парней, претендовавших на Сейшелы, ни один не согласился на предложенный сценарий.



Павел Марков из Питера уже успел в соцсетях поделиться своими ощущениями от одного дня пребывания на поляне, и ужаса от того, что ему предлагали. Конкретно ничего такого не написал, что ранее не было бы известно, но предлагали первоначально ему именно остров Любви.


Не всем сценарий подходит?


Похоже, что и Сергею предложили аналогичный вариант, в который он радостно окунулся. Свои ночные приключения с Лилией Четрару называет «экспериментальным волшебством». Только расплачиваться пришлось не только утратой возможности отправиться в тропики, но и заселяться в одну комнату и объявлять себя парой с этой девушкой, которая и не скрывала, что была содержанкой.


Из откровений бывших участников давно известно, что сценарные линии есть, что редакторы ребят обязывают «ярчить», то есть скандалить и драться. Те, кто не согласен, отправляются за ворота. Интересно только одно, что оставшимся приходится оглашаться на те поступки, за которые потом стыдно или расплачиваться за «экспериментальное волшебство». Как думаете, противостояние между Сергеем и Барзиковым на любовной почве неминуемо? Особенно в свете возвращения Лизы Полыгаловой на поляну дома 2?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд