MENU
» » 2017 » Июнь » 22 » Раскрыта тайна стройки на доме 2?
11:06

Раскрыта тайна стройки на доме 2?

Обещали не только любовь строить на телепроекте дом 2, но и возвести какой-то дом. Пока же занялись преобразованием бывшего спортзала, который успел и танцевальным, и судебным побывать. Водрузили некий насест, оборудовали нечто наподобие восточного будуара. Теперь там девицы из женской спальни делятся воспоминаниями о своей интимной жизни, то под руководством Ольги Орловой, то в компании Юлии Ефременковой.



Вся обстановка напоминает то ли дешевое любовное гнездышко для торопливого адюльтера, то ли декорации съемок кино для взрослых. Раскрыта тайна стройки на доме 2? Для чего-то все эти девицы с грязным прошлым и танцами на пилоне нужны ведь? Пока в рамках пилотного почина возродили разговоры об интимной жизни, от которых даже Юлия Ефременкова теряет слова и не знает, как справиться с поставленной задачей.(Пересмотреть бы ей эфиры с Кристиной Лясковец или Александрой Гозиас).


Возрождение клише или подготовка к съемкам?


Избавиться от своих собственных клише и стереотипов на доме 2 не могут, потому опять возвращаются к повторению пройденного. Или опробуют новые декорации для съемок, как думаете? Целых тринадцать лет строили, кровати поменяли, теперь девиц тестируют на профпригодность?


Новенькие девушки, за исключением Виктории, якобы учительницы, все как на подбор брюнетки одного типажа, их даже различить сложно. Заказ на определенный набор девушек со стороны? Не даром с удовольствием вываливают подробности своей прежней жизни в интимном плане или созданная обстановка способствует?


Так для чего помост установили, как думаете? Что снимать-то будут?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 16:30, 22.06.2017
Шлюхи на продаже boy
avatar
2 Антонида • 23:27, 22.06.2017
Это уже было, когда Гозя и еще кто-то просвещал новеньких и выпытывал "тысосала"... Повторяются орги все чаще и чаще.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд