MENU
» » 2017 » Июль » 6 » Раскрыт секрет нового бюста Лилии Четрару?
10:12

Раскрыт секрет нового бюста Лилии Четрару?

Лиля Четрару была одной из немногих участниц дома 2 кого до последнего отговаривали от маммопластики. Этой теме была уделена масса эфирного времени. Разбирали на лобных, на ток-шоу, на общей кухне, но переубедить упрямицу так и не удалось.



А теперь вот Катя Старикова в новостях дома 2 утверждает, что раскрыт секрет нового бюста Лилии Четрару! Оказывается, Лиля не просто так упрямилась, ей новая грудь нужна была для дела. Видимо девушка начала догадываться, что даже 10 высших «администраторских» образований, купленных в переходе, не откроют перед ней дверь в новую счастливую жизнь и решила пойти другим путем. Четрару решила стать дизайнером нижнего белья и для демонстрации своего товара «лицом» ей и понадобилась маммопластика.


Где Четрару собирается брать стартовый капитал?


Старикова утверждает, что парню Лили не нравится эта затея. Сергей Захарьяш категорически против того, чтобы Лиля занималась чем-либо подобным. Но девушке плевать на мнение партнера по шоу, ведь она прекрасно понимает, что с ним будущего нет, и пора готовить запериметровую «подушку безопасности». Не исключено, что Лиля действительно окажется толковым дизайнером, должны же в ней быть хоть какие то таланты. Но где она собирается брать стартовый капитал? Может именно поэтому Захарьяш так категоричен в этом вопросе?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Свет • 11:14, 06.07.2017
стала похожа на Майкла Джексона b4
А грудь ей нужна для богатенького дяди 2
avatar
2 КАДО • 13:29, 06.07.2017
Всегда боюсь, что её нос- пипка отвалится! Это надо же себя так изуродовать?!
avatar
3 irinap1963 • 22:29, 06.07.2017
капитал молдаванка обязательно нароет,а вот в партнеры пусть возьмет ритулю ,у неё уж точно есть что показать 1763386
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд