MENU
» » 2017 » Декабрь » 22 » Раскрыт секрет Арая Чобаняна?
10:25

Раскрыт секрет Арая Чобаняна?

Араю Чобаняну все сложнее скрывать неприязнь к Саше Шеве, но бросить он ее не может. Парень боится выглядеть негодяем в глазах зрителей дома 2, а так же переживает, что его выпроводят за ворота, если переключится на кого-нибудь другого.



На первый взгляд смелый и отчаянный парень на самом деле трусоват. На шлоке мы уже рассказывали о том, что Дом 2 это не первое шоу в жизни Арая, опыт имеется. И полагаясь на этот опыт он решил сделать все возможное, чтобы прочно закрепиться на данном реалити-шоу. Вот только с партнершей не повезло, ведь Александра Шева не нравится Араю. Это видно по эфирам на шлоке, об этом рассказала новенькая Кристина, об этом свидетельствует и поведение парня, одни только «розыгрыши» чего стоят. То он на свидании с другой, то он покидает проект.



Арай водит Шеву за нос?



В соцсетях Арай чуть ли не ежедневно интересуется — нравится зрителям его пара с Шевой или стоит присмотреться к кому то другому? Он как бы прощупывает ситуацию, не понимая, что тупо палится. Как думаете, а Шева понимает, что Араю с ней просто выгодно находится на данном этапе? Или она и сама «грешит» этим делом?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 irinap1963 • 12:05, 22.12.2017
шебе по барабану с кем и где
avatar
2 Roza1442 • 20:03, 22.12.2017
шева опущеная - дальше некуда. санитар острова. ей не страшно рожать- другие воспитают. так что у неё всё без проблем. ей всёровно с кем спариваться- она всех любит.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд