MENU
» » 2020 » Сентябрь » 11 » Рапунцели задержатся на проекте до 40 лет
07:12

Рапунцели задержатся на проекте до 40 лет

Илья Яббаров упрекает Дмитрия Дмитренко в том, что Дима поздно просыпается и к тому времени, как Рапунцели продирают глаза, их дети уже голодные. В эфире "Спаси свою любовь" 10.09.2020 Яббаров всячески пытался спровоцировать Диму, чтобы тот отказался от места на семейном шоу, или хотя бы сказал, что за бурду и для кого замешивает на кухне, интересовало Яббу даже то, сколько Димон зарабатывает за периметром. Но ответа на свои вопросы Илья не получил.



Да и зачем Диме отчитываться перед Яббаровым, как он заботится о своих детях, если сам Илья плохо себе представляет, что такое жить с малышами в периметре?

Спасатели жалуются, что дети у Рапунцель плачут, Яббаров пытается показать Диму и Олю с плохой стороны, но добился он лишь того, что зрители узнали правду. Рапунцели задержатся на проекте до 40 лет, они вполне способны растить двоих детей в периметре и хотят ещё мальчика, о чем я уже писал на шлоке. Зрители уже подобные шутки и разговоры совсем не воспринимают.
Яббаров пересчитывает продукты?

Никакой пощады от Рапунцель, которая сегодня отмечает три месяца своей младшей дочки Софии, традиционный проектный праздник с шариками, тортиками и подарками. Да и почему Дмитренко должен отчитываться перед "инспектором холодильника", успевающим посчитать, чьи дети сколько съели, кто запекает мясо в духовке (Задойновым или Капе в рот не заглядывает) и сколько ещё еды находится на полках?

Может, Яббаров беспокоится о том, что количество людей на проекте увеличивается, а продуктов больше не становится и приходится раньше всех просыпаться? Он всегда любил пересчитать бесплатную колбасу. Вовсе не "голодные" дети Рапунцелей его интересуют, а то, сколько их ещё может появиться через несколько лет?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд