MENU
» » 2020 » Октябрь » 22 » Рапунцели одни живут в "семейном доме" на реалити-шоу
09:01

Рапунцели одни живут в "семейном доме" на реалити-шоу

Рапунцели одни живут в "семейном доме" на реалити-шоу

Юлия Жукова во время общения с подписчиками рассказала о том, что сейчас происходит на телепроекте дом 2. После того как проект "Спаси свою любовь" "заморозили", Рапунцели одни живут в семейном доме на реалити-шоу. На кухне и в комнатах "спасателей любви" пусто и даже как-то зловеще выглядят заброшенные спальни без своих "звездных" обитателей. Но шоу продолжается, шоу одной семьи. Не этого ли добивались Оля и Дима Дмитренко?



Блюменкранцы и Капаклы ушли, уехали Задойновы, Яббаровы живут в вип-доме, Безус переехал в мужскую спальню после ухода Милены Безбородовой из дома 2, Чайковы отправились в декрет. Меньщиковым отказали и не взяли на дом 2 из-за возраста, о чем на шлоке можете почитать в этой статье. Черно утверждает, что ушла из-за скандальных брендовых соседей, но Рапунцель в каждом посте подчеркивает, что Саша лишь угрожает уходом, а на самом деле вскоре вернется.
Знаменитый дом-музей?

От кого Дмитрий Дмитренко собирается защищать свою семью? Даже если допустить, что на Поляну вернутся Майя Донцова и Алексей Купин, то поселятся они, скорее всего, в вип-доме, чтобы сохранить свою психику здоровой.

Кстати, в комнату Меньщиковых временно перебрался Никита Уманский, который по ночам играет, а дне разбирается со своей невестой Анастасией Паршиной. В гости к брендам, по понятной причине, никто не приходит.

Так что осталось добавить несколько экспонатов и реквизита и можно по дому "идеальной семьи" экскурсии водить, зарабатывая на поклонниках Рапунцелей?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 таюр • 12:01, 22.10.2020
Семейка Рапунцелей изгои не только в периметре,но и за воротами проекта.Жалко детей,ох нелегкая их ждёт жизнь, благодаря брендонутым родителям.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд