MENU
» » 2020 » Март » 9 » Рапунцели готовы к переезду на новую квартиру
06:36

Рапунцели готовы к переезду на новую квартиру

Рапунцели готовы к переезду на новую квартиру
Макс Полянский

В сети появились слухи, что Рапунцели готовы к переезду на новую квартиру. Через несколько дней участники проекта "Спаси свою любовь" улетают на Остров любви, а семья Дмитренко будет жить в городе и изредка приезжать на Поляну. Если верить посту, которую опубликовал неизвестный парень, то он сдал Дмитренко квартиру, но в каком районе Москвы будут жить "бренды", молодой человек по понятным причинам не сообщает.



Несколько недель назад Ольга Рапунцель скандалила со своей мамой Татьяной Владимировной, о чем писали авторы шлока, беременную женщину беспокоил жилищный вопрос, ей негде было жить во время декрета. Квартиру, которую снимает Алена Савкина, насколько я понимаю, Оле не дали, ведь Татьяне Владимировне и её младшей дочери тоже нужно место для отдыха от камер, Савкина иногда ночует с Богданом в городе, к телебабушке приезжают гости, в частности, мама Ильи Яббарова.
Стало известно, что Рапунцели готовы к переезду на новую квартиру
Поэтому Оле и Диме пришлось либо раскошелиться, либо проект оплачивает им жилье. Скоро узнаем, чем кормит Рапа любимого мужа, когда рядом нет бесплатных продуктов, и не будет ли в этот раз вместо обеденного стола привычного подоконника?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд