MENU
» » 2020 » Сентябрь » 1 » Рапунцель заставляют из-за постыдного прошлого удалить социальные сети
16:11

Рапунцель заставляют из-за постыдного прошлого удалить социальные сети

Рапунцель заставляют из-за постыдного прошлого удалить социальные сети

Стало известно, почему Влад Кадони с таким нетерпением ждал ночные выпуски шоу "Спаси свою любовь". Зрителям дома 2 и "ССЛ" решили напомнить, чем занималась "яжмать" до замужества и специально для этого случая приготовили старые, "те самые", нарезки с женой Дмитрия Дмитренко. Сделали орги это не просто так, а потому, что хейтеры заставляют Рапунцель из-за постыдного прошлого удалить социальные сети. Ей угрожают устроить бесконечную травлю..



Если кто забыл, почему Рапунцель на проекте раньше называли "балалайкой", то руководство телешоу решило напомнить, а заодно показать новым телезрителям, кому они ставят лайки в социальных сетях. Почему подняли такую заплесневелую тему? Потому что семье Дмитренко нужно заниматься рекламой, а под любым её рекламным постом антифанаты постоянно оскорбляют участницу дома 2 и пишут рекламодателям, чтобы они избавились от "амбассадора" с плохой репутацией. Как никак дама рекламирует детские товары.
Кто старое помянет - тому жаркие эфиры?

Смотрим сегодня на шлоке эфир "Спаси свою любовь". Рапунцель придется оправдываться, она считает, что все ошибаются, почему за одну ошибку столько лет её не могут оставить в покое?

Сейчас Рапунцель совсем другая, у неё дети, но "злые люди" преследуют семью Дмитренко. Есть ещё вариант - уйти с проекта, но в таком случае ей никто не гарантирует, что подписчики перестанут на неё нападать. Как же ведущий Андрей Черкасов разрулит тему? Сможет ли проект избавить одного из хедлайнеров от позорного клейма?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru/
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 16:29, 01.09.2020
А что дрочильда хотела - спокойно с реквизитами "муа-муа" демонстрировать и повторять, как мантру, что она дважды живородящая яжемать? Нет уж, это давно зрителям (да и участникам, не сомневаюсь), обрыдло, пусть отрабатывает по полной свою тройную зарплату. Как идиотке этой не понять, что никогда их семья не будет идеальной картинкой, как ей хотелось. Грязная дрочильда, грязное семейство, грязные эфиры. И несчастные дети...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд