MENU
» » 2020 » Декабрь » 12 » Рапунцель замучили своими советами "идиотки"
17:06

Рапунцель замучили своими советами "идиотки"

Рапунцель замучили своими советами "идиотки"

Ольга Рапунцель постоянно сталкивается с критикой в социальных сетях и отбивается от хейтеров, которые пишут
неприятные вещи про её младшую дочь Софию. На своей странице в инстаграме Рапунцель жалуется, что её замучили своими советами и критикой "идиотки" и псевдоврачи, которые не могут пройти мимо и начинают рассказывать Оле, как ей растить детей.



Рапунцель в очередной раз обратилась к антифанатам и пояснила специально для тех, кто в танке, что дети бывают разными и по-разному развиваются. Софии всего 6 месяцев, если кто-то пишет Оле, что дети в этом возрасте уже ползают и чуть ли не ходят, то Оле всё равно на подобные, как она говорит, "приколы".

Пока же София умеет:

Переворачиваться и ползти назад, вперед пока двигаться не хочет
Пытается встать и присесть, перекатывается с бока на бок, разворачивается и стоит в опоре на четвереньках
Она улыбается и смеется, отзывается на имя Софиюшка, София
В ближайшее время родители ждут появление первого зуба у малышки
Софа уже играет с шелестелками и грызунками, болтает, издает разные звуки, тянется к предметам
Ребенок с удовольствием изучает окружающий мир и следит за своей старшей сестрой Василисой

Есть ли у Рапунцель логика?

"Меня она чувствует за километр, у нас с ней особенная связь, это любовь с первого взгляда", - пишет счастливая мама Рапунцель про Софию, интересуясь у подписчиков, когда их малыши начали ползать вперед и ползать на четвереньках. Вот что за логика у Рапунцель? Сначала задает вопросы зрителям, как развиваются их дети, а потом говорит, что разные идиотки придумывают и надумывают по поводу успехов своих малышей. Мы уже рассказывали на шлоке, что у Оли и Димы Дмитренко есть старшая дочь Василиса, разве Рапа не помнит, в каком возрасте и что именно должно происходить в развитии ребенка?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 17:33, 12.12.2020
Как бы ты не усиралась, дрочильда, пытаясь выставить себя образцовой яжемамашей, ничего у тебя не получится. И как мать ты говно, и хозяйка ты никудышная, и человек поганый, гнилой и притворный. Не хрен было на экраны соваться, никто бы и не знал, что существует такая дебильная грязная проститутка по кличке "Рапунцель". А теперь еще и твоим детям дурной славы достанется из-за таких долбанутых родителей. Утырки недоразвитые, только и научились жрать да трахаться. Биомусор.
avatar
2 Карагандинец • 18:39, 12.12.2020
А внизу ЮА усирается....
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд