MENU
» » 2017 » Июнь » 13 » Рапунцель возмущена поведением свекрови!
08:17

Рапунцель возмущена поведением свекрови!

Ольга Рапунцель возмущена поведением своей будущей свекрови! У них с Димой свадьба на носу, а родственники Дмитренко объявили бойкот и отказываются приезжать на бракосочетание!



Сколько бы ни пытался Дима обходить стороной тему своих родных, с такой «половинкой», как Ольга, сделать это практически нереально. Чуть ли не ежедневно в эфирах на шлоке она снова и снова поднимала эту тему, а на днях записала видеоблог для официального сайта дома 2, где рассказала не только о нежелании мамы и родственников будущего мужа присутствовать на свадьбе, а ещё и о том, что Дима приёмный сын и его никто, кроме неё не любит! Если бы была жива его родная мама, то она бы так не поступила…


Ольге плевать, что это, вполне возможно, очень больно и неприятно будет слышать женщине, воспитавшей Дмитрия, как своего родного ребёнка. Плевать, что Людмила Григорьевна болеет и не исключено, что до сих пор находится в больнице. Для неё главное – темы, свадьба, эфиры, а человеческий фактор – это мелочи.


Дмитренко снова предаст свою семью?


Как отнесутся Дмитренко и его семья к тому, что будущая невестка выносит на суд зрителей их семейное «грязное бельё» пока неизвестно. Но не исключено, что Дима, как обычно, просто закроет глаза на поведение невесты, ведь он и сам в эфирах не раз отказывался от семьи…



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 08:26, 13.06.2017
Тоись, неблагодарный дебил! Может родной сын эту шалаву и заткнул бы жестко, но катёночек выбрал жизнь с флешкой в жопе, это для него главнее, чем воспитавшая его родная тётка! Лучше бы по детдомам мотался, урод!
avatar
2 gala11@listru • 08:26, 13.06.2017
Надо спасать парня - волос седых тьма. 2
avatar
3 pyatyy_element • 08:32, 13.06.2017
Конченая мразота проститутка раптилоид. До чего довела мать тоиськи эта раптилоидная сучара. Штоб ей вернулись тысячекратно слезы и болезни несчастной женщины, вырастившей олигофрена тоиську, как собственное дитя.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд