MENU
» » 2020 » Декабрь » 7 » Рапунцель во время конкурса "Человек года" ждало необычное испытание
09:03

Рапунцель во время конкурса "Человек года" ждало необычное испытание

Рапунцель во время конкурса "Человек года" ждало необычное испытание

Подошел к концу второй этап конкурса "Человек года", поклонники реалити-шоу могут сделать свои окончательные выводы об участниках после просмотра вечернего эфира 06.12.2020 и проголосовать за любимого героя на платформе Rutube. Только двое из шести пройдут в финал, получится ли у Ольги Рапунцель обойти по голосам своих соперников? Для Рапунцель сценаристы подготовили необычное испытание с кубом - голову Николая Должанского, как будто утонувшего в деревенском клозете.



Участники должны были наощупь определить человека, сидящего в коробке. Хотя они все также заперты в коробке, чуть побольше размером. Но лишь про Колю Ксения Бородина позволяет себе отпускать шуточки, что он уже "неживой". Рапунцель быстро определила, какого участника ей предоставили угадывать и сказала, что ей подсунули мохнатую, жирную свинюшку.
Сюрпризы для Рапунцель только начинаются

Руки ещё помнят, несмотря на брак с Дмитрием Дмитренко и детей. "Дядь Коль, это Вы?", - спросила, хлопая ресницами, Рапа у выползающего из-под куба Колясика. Ну а кто же ещё? Не Илья же Яббаров, который почувствовал себя неприкосновенным и отказывается от участия в конкурсах и ток-шоу. Как мы уже писали на шлоке, Яббаров решил сбежать за периметр, чтобы сорвать зрительское голосование, направленное на его вылет с проекта.



Рапунцель практически сразу узнала бывшего сейшельского супруга. Как считаете, это испытание было смешным или унизительным? Коле Должанскому ещё не надоел этот цирк?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд