MENU
» » 2019 » Февраль » 14 » Рапунцель включила женскую мудрость
14:09

Рапунцель включила женскую мудрость

У Ефременковой что с памятью случилось или женская солидарность безжалостна и беспощадна? С какого перепуга она сегодня, в дневном эфире с Поляны, поддержала Рапунцель словами "ты всегда Диму отстаивала, никогда не засаживала"?



Интересно, а откуда тогда зрители телепроекта Дом 2 знают о "чижолой жизни самородящей яжематери"? Кто постоянно жалуется на своего мужа - тирана, деспота и сатрапа? Откуда мы знаем, что свекровь Ольги Эдуардовны - чистая ведьма, которая не даёт молодой семье долгожданное счастье обрести?

Да и эта история с отъездом Дмитрия Дмитренко во Владивосток - полностью "заслуга" Рапунцель. Для чего она рассказала о переписках с мужем? Зачем трясла телефоном под камерами, демонстрируя всем, что именно пишет ей супруг? Выставила мужа на всю страну нерешительным тюфяком, который не может правду в глаза сказать и после этого решила включить "женскую мудрость" и простить Дмитренко. В вечернем эфире покажут возвращение блудного Димона. Посмотрим, какие ещё гадости Рапунцель о нём поведает.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 15:50, 14.02.2019
Это все монтажеры намонтировали!!!!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд