MENU
» » 2017 » Октябрь » 4 » Рапунцель столкнулась с непреодолимыми трудностями
12:00

Рапунцель столкнулась с непреодолимыми трудностями

Радости Ольги Рапунцель не было предела. Её позвали назад на дом 2 и теперь у беременной участницы есть не только крыша над головой, но еще и гранатовый сок с такой полезной телятинкой в холодильнике. Брендового детёныша иначе никак не выносить…



На поляне Олю встретили тепло, радушно. Комнату выделили, предварительно выселив из нее Лизу Триандафилиди и Романа Гриценко. Цветочки подарили. Слова поддержки говорили. На лобном месте Ольга Бузова Никите Кузнецову, посмевшему спросить, что будет делать беременная Рапа на проекте где строят любовь и на кой она сюда приперлась, быстро рот закрыла. И все было хорошо до сегодняшнего дня… Рапунцель столкнулась с непреодолимыми трудностями…


С Владом Кадони этот номер не пройдет!


Прикрываться беременностью очень удобно. В любой момент можно всплакнуть и напомнить всем, что нервировать женщину в положении нельзя. Да вот только с Владом Кадони этот номер не пройдет! Радует, что среди ведущих есть хотя бы один человек, кто может поставить на место врушу Рапунцель не смотря на ее сомнительное положение. Ведущий практически открыто сказал, что будет гасить Ольгу до тех пор, пока она не признается во вранье и не извинится перед руководством дома 2, ведущими и участниками за то, что плюнула в колодец, а теперь из него хочет воды попить! Вот кто заставит Рапу отрабатывать булочку с молочком!



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 10:12, 05.10.2017
Для наглой Цыли это не трудности - отобьется. Вот когда приходилось есть одноразовой вилкой одноразовые макароны и на кастрюльку денег не хватало - вот это трудности были!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд