MENU
» » 2020 » Декабрь » 20 » Рапунцель станет плохо. Диме Дмитренко напомнили, с кем он встречался до неё + фото
07:56

Рапунцель станет плохо. Диме Дмитренко напомнили, с кем он встречался до неё + фото

18 декабря 2020 года хейтеры отыскали фото из прошлого Дмитрия Дмитренко, которые могут расстроить Ольгу Рапунцель.



Оля Рапунцель не скрывает ревностного отношения к супругу. В свое время как раз на почве ревности Ольга умудрилась в пух и прах разругаться с мамой Димы, а вот теперь разбор полетов ждет уже самого Дмитренко.

Хейтеры не пощадили нервную систему кормящей мамочки и выложили в интернет по полной. Социальные сети облетели фото из прошлой жизни примерного мужа и отца. Причем все в компании молодых и в некоторых случаях даже эффектных девушек. Более того, с некоторыми Дима фактически наставлял Ольге рога, но еще до их брака.

Многие с нетерпением ждут, чем подобный компромат обернется для Дмитренко. Впрочем нашлись и те, кто проникся к несчастному Дмитрию жалостью. Последние убеждены, если бы молодой человек в свое время не женился так неудачно, то его жизнь сложилась бы гораздо лучше.



ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 20:29, 21.12.2020
Двое небезгрешных , зная о прошлом друг друга , сошлись , создали семью , родили двоих девочек , что теперь напоминать о том что было у каждого из них в прошлом , зачем? Им надо растить и воспитывать детей.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд