MENU
» » 2017 » Июнь » 2 » Рапунцель спасли… зрители?
09:33

Рапунцель спасли… зрители?

Странные дела творятся на доме 2. В очередной раз Ольга Рапунцель оказалась под угрозой вылета с телестройки, и в очередной раз «топовую» участницу, титулованый бренд телестройки», оргам удалось спасти.



Точнее не оргам удалось, а зрителям, ведь они в течении двух недель активно голосовали в приложении ТНТ-клаб за то, чтобы избавить дом 2 от Ольги, но за несколько дней до голосования опомнились, поняли, что не смогут пережить, если не увидят на своих жидкокристаллических экранах «свадьбу года» и начали голосовать против кого угодно, лишь бы спасти свою «любимицу». В это сложно поверить, но Рапунцель спасли… зрители от изгнания и всего за одну ночь она с первого места переместилась на третье…


Дом 2 – это проект о любви… Или о вранье?


Наверное, именно так мы с вами должны думать, по мнению оргов, но почему-то не получается. Слишком уж очевидна очередная подтасовка голосов. Понятное дело, никто и не рассчитывал на то, что Рапунцель отправят за ворота дома 2 и вместо нее придётся уйти Стасу Дехтяренко. К тому же, по мнению коллектива, Стас не строит любовь с Владой, а строит фикцию, а ведь дом 2 – это проект о любви… Или о вранье?





Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд