MENU
» » 2017 » Ноябрь » 14 » Рапунцель собралась рожать в США...
17:27

Рапунцель собралась рожать в США...

Ну или просто рекламирует...

Мои хорошие я очень чутко реагирую на все комментарии. Когда вы пишите гадости, признаюсь, это доводит меня до слез, а когда хвалите и делаете комплименты - я счастлива. Прислушиваюсь к советам и обдумываю их всегда. Недавно я прочитала у себя предложение под одной из фоток "Олечка, а почему ты не едешь рожать в США? у малышки твоей будет двойное гражданство". И я задумалась: реально ли это вообще, родить в Америке? Там ведь надо несколько месяцев до родов прожить, а потом и с ребенком какое-то время...Страшно это, нужны советы тех, кто так уже сумел. Стала искать в интернете, наткнулась на аккаунт black_illegals. Там честно пишут о всех нюансах переезда в штаты, дают советы. Написала им в директ, а они мне абсолютно бесплатно надавали советов, накидали ссылок где что почитать. Хочу сказать: ребята, спасибо вам! Очень пригодилось.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 Куркума • 17:36, 14.11.2017
Рампа снова глючит, какая Америка? ты на дурке-то удержись, "дорогая" "девочка", на халяве, чтобы за тебя все делали, в том числе практически родили, лишь ты бы ежедневные порции позора в эфир выкладывала 1720828 хотя дурка, тут надо отдать ей должное, своих не бросает, ни одну беремчатую еще не бросила до родов 1720828
avatar
2 Alima • 20:02, 14.11.2017
Во Владивосток врач лететь категорически запретил, а в Америку можно! Да пусть летит, если у проекта столько денег, что может туда каждую интернет-шлюпку отправлять.
avatar
3 mara1 • 20:54, 14.11.2017
А кто интересно,будет оплачивать Рапкино нахождение(до родов) и сами роды? Карабас? Да сдалась она ему на фиг. Эко куда дева из провинции замахнулась,на Америку. Это же простииутка, возомнившая себя звездой,правда почему то вне проекта продержалась чуть больше месяца. Во читаешь опусы хомячьи и думаешь,откуда в попе бриллианты?
avatar
4 Сусанин • 20:56, 14.11.2017
Помнится Нефевышка тоже за границей собиралась рожать,по итогу рожала в той клинике,которую оплатил проект.Ну если Теребонька подключит своих клиентов,тогда может и получиться родить в США,это единственный вариант.
avatar
5 Антонида • 23:30, 14.11.2017
b4 Мечтательница из дурдома.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд