MENU
» » 2017 » Декабрь » 1 » Рапунцель скрывается от гнева зрителей… в больнице?
15:57

Рапунцель скрывается от гнева зрителей… в больнице?

Вот вы говорите, что у сценаристов дома 2 проблемы с фантазией, но это не так! Это клевета! Они очень даже креативные товарищи! Сколько недель спасали от изгнания Машу Кохно… А Валерию Фрост? Теперь вот беременную Рапунцель спасать будут!



На прошлой неделе Ольга Рапунцель была главной кандидаткой на вылет, но беременных, по мнению Ксении Бородиной, выгонять с проекта просто кощунство! На что надеялись? Что зрители дома 2 голосовать перестанут? А не тут-то было! Ольга как была на первом месте на вылет, так и находится на нем по сей день, а это значит, что придется им придумывать способы спасения любимки.


На этой неделе, по эфирам на шлоке, к ней на дом 2 вернется законный муж. В субботу мы с вами будем лицезреть старого-нового участника снова на лобном месте. Кто ж будет гнать Рапу за ворота, если у них снова любовь-морковь и полноценная семья? А в реальном времени, Рапунцель скрывается от гнева зрителей… в больнице!


Выгнать Рапунцелей можно будет!


В сети появились слухи о том, что беременную участницу пришлось срочно госпитализировать и в данный момент она находится в больнице на сохранении. Кто ж будет гнать Рапу за ворота в этом случае? Но надежда у зрителей все же есть. Выгнать Рапунцелей можно будет, но не раньше, чем через несколько месяцев, перед родами, когда им с Димой пора будет в декрет уходить. Потерпим? Выбора то все равно нет…




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 16:14, 01.12.2017
Всем давно понятно, что мы тут никакой роли не играем!Это ж как извернулись! И метку чёрную выдумали и шары перекатывают, лишь бы проигнорировать мнение зрителей! Скоро уже самые преданные поймут, что их за дебилов держат! Какие рейтинги??!! 0dde7c0eee32
avatar
2 Lila • 21:29, 01.12.2017
Бедняжка b5 Вот как к ней прихвостень Кирюша не придет , она , ой ... они , все спят-отдыхают , ахахах , теперь болезной надо отдохнуть от отдыха на Дурке. Дурак Тоись еще сказанул , что на воле женщины до 7 месяцев работу работают !!! Мыслимо !!! Конечно , надо сохранять .... она же единственная беременная на всей планете b37 Ой , бля .... !!!!!
avatar
3 Антонида • 00:06, 02.12.2017
Ей и скрываться не надо, не выгонят. Орги всегда делают что хотят и наше мнение там ничего не значит.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд