MENU
» » 2017 » Март » 21 » Рапунцель решила повторить «подвиг» Ольги Васильевны?
15:33

Рапунцель решила повторить «подвиг» Ольги Васильевны?

Наверное, самая памятная выходка Ольги Васильевны, одной из самых скандальных мам реалити-шоу дом 2, которая уже давно находится за воротами и надежды на ее возвращение, по крайней мере, в ближайшее время нет – это повешенье в лесу.



Топорна постановка, наигранный испуг участников, более смахивающий на сдерживаемый смех, а так же то, что Ольга Васильевна после всего, что натворила, пыталась оправдать «содеянное» своеобразным чувством юмора, который не все понимают, тем не менее зрителям это запомнилось надолго. А теперь вот Ольга Рапунцель решила повторить «подвиг» своей тезки Ольги Васильевны…


Дадите Ольге дельный совет?


Натали на шлоке сегодня уже писала, что в ближайших эфирах нас ждут много-много истерик от Рапунцель. Но главный скандал разгорелся в паре из-за того, что Дима Дмитренко посмел усомниться в ней и вслух произнес то, о чем мы с вами давно размышляем на шлоке. Требуя подарки для себе любимой Ольга не раз упоминала, что заказала золотую цепочку и браслет для своего котеночка, просто они еще «в процессе». Дмитренко заявил, что Ольга всех обманула и ничего на самом деле не заказывала, в результате чего у девушки началась истерика. Она сорвала плакат с желаниями, который они сегодня клеили в дневном эфире и… пошла вешаться в лес. Ну не то чтобы пошла, но вышла на улицу и заявила, что жить больше не хочет, хочет покончить со всем этим, а после спросила – может повеситься? Дадите Ольге дельный совет?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд