MENU
» » 2020 » Октябрь » 7 » Рапунцель рассказала, у кого на доме 2 есть иммунитет
08:40

Рапунцель рассказала, у кого на доме 2 есть иммунитет

Рапунцель рассказала, у кого на доме 2 есть иммунитет

Ольга Рапунцель успокоила своих поклонников, её семью никогда не выгонят за ворота. Во-первых, ведущие отменили голосование на проекте "Спаси свою любовь", во-вторых, на общем Лобном во время "естественного отбора" семейные пары не будут номинантами, а в-третьих, никто не отправит пару с двумя детьми за периметр. Также Ольга Рапунцель рассказала, у кого на доме 2 есть иммунитет. Это семьи с детьми и беременные женщины.



Зрители дома 2 давно догадывались, что многие участники спешат заявить о беременности, чтобы их не отправили в бесконечный отпуск. Если бы голосование на "ССЛ" продолжилось, то остались бы те, у кого есть дети или беременные.

Четыре пары разыгрывали бы таунхаус. А выгонять на семейном телешоу есть кого - многие ребята ведут себя недостойно и грызутся между собой. Детей не растят, не беременеют, ими пора на выход.



Задойновы первыми на вылет?

Оле удалось высказаться таким образом, что стало ясно - Задойновы попали в число участников, которым пора домой. Дмитренко, Оганесян, Чайковы и Меньщиковы - те, кто останется при любом раскладе, а остальным можно сказать пока-пока.

Вот и получается, что Ксюша из-за своей подруги Рапунцель может потерять не только место на проекте, но и возможность оплачивать дорогостоящую клинику. Одним всё - другим ничего?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Карагандинец • 09:46, 07.10.2020
Да уж.... Жопа!
avatar
2 дымсигарет • 14:42, 07.10.2020
Ничего, дрочильда, все заканчивается. И дурка закончится. Представляю твою глупую рожу, когда ты окажешься за периметром с проблемными детишками и дураком под мышкой. А жизнь иммунитетов не дает...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд