MENU
» » 2020 » Август » 4 » Рапунцель рассказала, как ласково называет младшую дочь
14:04

Рапунцель рассказала, как ласково называет младшую дочь

Рапунцель рассказала, как ласково называет младшую дочь

Зрители реалити-шоу дом 2 обсуждают скорое появление под камерами семейства Дмитренко. На этот раз уже с двумя детьми и новыми рассказами о родах и семейной жизни. Фанаты Ольги и Димы в предвкушении, недавно Рапунцель рассказала, как ласково называет младшую дочь - "волосатеньким котеночком" и поклонникам телестройки не терпится увидеть, почему малышке дали такое прозвище и на кого она похожа - на маму или на папу?



Рапунцель похвасталась в одном из последних постов, что младшей дочке от природы достались шикарные волосы, ей только месяц, а уже можно завязывать бантики, девочка полностью на ГВ, если верить её маме, пухленькая и здоровенькая. Маленькая принцесса. Имя младшей дочери Оля и Дима до сих пор хранят в секрете, личико они тоже закрывают на фотографиях "смайликами", чтобы малышку не сглазили недоброжелатели, но совсем скоро зрители дома 2 всё сами увидят и узнают.



Скучали по брендам?

В сети ходят слухи, что за информацию об имени и внешности ребенка Рапунцель требует от руководства проекта кругленькую сумму, а пока даже своим родственникам не рассказала, как зовут девочку.

Мы уже обсуждали на шлоке, как расстроилась Александра Черно, что ей не удалось самой озвучить имя сына, Рапа же до сих пор держит интригу и не соглашается, что вторую дочь назвали Мирославой.
Скоро семья Меньщиковых уйдет в декретный отпуск (у Гели 34 недели беременности) и на их место прибудут "бренды". А вы успели соскучиться по брендам?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд