MENU
» » 2019 » Июль » 11 » Рапунцель посоветовала Савкиной завести ухажера
16:40

Рапунцель посоветовала Савкиной завести ухажера

Алене очень повезло с родственниками, уже не раз мы на шлоке обсуждали, что и мать, и сестра, и даже Дмитрий Дмитренко стремятся помочь молодой мамочке советами, чтобы она побыстрее решила, что делать с Ильей Яббаровым. Сегодня в дневном эфире дом 2 11.07.2019 Рапунцель посоветовала Савкиной завести ухажера. Чтобы на Поляне появился парень, который будет дарить Алёнке цветы и говорить, какая она красивая, аИлья пусть локти кусает. Интересно, а как себе Оля представляет эту ситуацию?



Сидит, значит, такая Савкина вся при параде, говорит, как любит Яббу и хочет создать с ним семью, а после Лобного уезжает в кино с посторонним мужчиной. О чем вообще Рапунцель думает? Или ей самой от мужа не хватает внимания и она мечтает, что за ней начнут красиво ухаживать, о чем я писал вчера на шлоке. Или она хочет отвадить Илью, который и без того нервный и ищет повод сбежать от любимой Аленушки в Турцию на якобы конференцию, о чем говорилось вчера в вечернем эфире 10.07.2019.
Рапунцель хотя бы понимает, какими словами Ябба будет обзывать Савкину, если она начнет слоняться по Поляне с другим молодым человеком?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 18:05, 11.07.2019
Да кому же дважды ущербная конемордая нужна? Да ещё с ребенком от опарыша! Это только камикадзе согласиться на такую.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд