MENU
» » 2017 » Декабрь » 24 » Рапунцель победила Кирилла Щетинина?
08:10

Рапунцель победила Кирилла Щетинина?

Опасно приходить на дом 2 в роли ухажера Ольги Рапунцель. Второго из её незадачливых кавалеров, Кирилла Щетинина выгнали на голосовании, столкнув лбами с «беременной девочкой». «Черная метка» в руках Рапы предвещала возможную беду, но итог был предсказуем.


Рапунцель победила Кирилла Щетинина? С помпой и перевесом голосов, заодно объявив, что любит мужа, с которым ухитрилась подраться за периметром. По крайней мере такую историю преподнесли на лобном месте. Шаг к появлению Дмитренко сделан, а Евгений Кузин уже выложил фото супружеской четы с очередных съемок телепроекта дом 2 в студии. Так что Дмитрий Дмитренко уже полноправный участник реалити-шоу. И Кирилла Щетинина убрали очень вовремя, как раз к моменту возвращения законного супруга, ведь иммунитета в том шаре, который он вытащил не оказалось.



Не помогли Кириллу слова, что его поддерживают рейтинговые участники, из которых только Сергей Кучеров проголосовал против Ольги.


Тандем Дмитренко — будет аншлаг?


Приступила Рапунцель к отработке темы воссоединения семьи, включая вставку о её счастье, ведь именно на реалити-шоу она забеременела. Как и писали на шлоке, другие партнеры с Ольгой «делать шоу» не могут. Просчитался Кирилл Щетинин. и зрителей не заинтересовал, и пятки Рапе зря гладил, и в хештэги зря её включал. Погоня за пиаром своих роликов завершилась утратой остатков репутации и запланированным изгнанием?Рапунцель выходит в эфиры уже в компании супруга? Ждем аншлаг?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 tahkatya • 09:57, 24.12.2017
Жаль,а надо было бы турнуть эту сучку за ворота. То ее били,то теперь и вспоминает,что бил,якобы теперь,пишет девкам. Завралась. Опять не хочу ей желать ничего хорошего boy
avatar
2 tahkatya • 13:04, 24.12.2017
А вчера в ночном пришла предъявлять хомякам,как они посмели против нее проголосовать, идти ей некуда,Димка может ее и не ждет,резонный вопрос,а на какой ляд ты его зовешь обратно,и почему никто на лобном ее не спррсит,а где же квартира, взятая в ипотеку? Ну пусть хоть врут, но не делают из людей идиотов,мы то знаем, что ипотеку без справки с работы о доходах и московской прописки тебе никто не даст. Не знаю,как других,но меня ее морда просто бесит
avatar
3 Аля0382 • 13:52, 24.12.2017
Мошенница и лицимерка, как она с ненавистью зыркнула на черкасова во вчерашнем вечернем, когда он сказал может пора домой. Злоба морду перекосила. Еще раз скажу не смотря на ее беременность , лживая лицимерка. И ребенка она родит только чтоб зацепиться за Москву , других вариантов для теребонек не существует. Она ни когда не пойдет работать честно . Зачем приваживают трутней?! Билет до Владивостока ей в руки и пусть летит пока еще можно ей летать.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд