MENU
» » 2020 » Январь » 24 » Рапунцель отказывается выплачивать Александре Черно штраф 75 тысяч рублей
10:19

Рапунцель отказывается выплачивать Александре Черно штраф 75 тысяч рублей

Рапунцель отказывается выплачивать Александре Черно штраф 75 тысяч рублей

Между Ольгой Рапунцель и Александрой Черно возникли разногласия. Девушки не могут решить, кто из них хуже: Оля считает Сашу мошенницей, а Саня не собирается терпеть оскорбления и вспоминает прошлое жены Дмитрия Дмитренко, намекая, что она вела себя неприлично. На своей странице в социальных сетях Черно уже рассказала подписчикам, чем закончилась эта история. Рапунцель отказывается выплачивать Александре Черно штраф 75 тысяч рублей. У девушек было пари - кто первым оскорбит, тот и платит, Рапа не сдержалась и продолжает обзывать Черно, а деньги не отдает.



Помирить беременных участниц не могут даже ведущие, поэтому Черно предупредила Рапунцель, что научит её отвечать за свои слова, ещё одно оскорбление и Саша набросится на Олю, устроив потасовку. Как вы знаете из новостей на шлоке, на Поляне появилась Татьяна Владимировна, которая пытается успокоить старшую дочь.

Но Рапунцель, когда рядом появляется мать, начинает плакать, жаловаться на злых соседей и сгоряча опять обзывает Александру. Потом она может сказать, что оскорбление вылетело на эмоциях или она не помнит, что назвала кого-то "жирной бабой". В то же время достается и Татьяне Владимировне, из которой парламентер, как из Яббарова олигарх, потому что телебабушка дружит с Сашей и Йосей.
Семьи Оганесян и Дмитренко будут расселены?

Из периметра дома 2 разборки плавно перетекли в студию шоу "Бородина против Бузовой", теперь эксперты пытаются дать свои советы беременным и учат их держать себя в руках. Удастся ли помириться беременяшкам или они по какой-то договоренности развлекают телезрителей? Скорее всего, после переезда на новую съемочную площадку семьи Оганесян и Дмитренко будут расселены, но кто же запретит Саше говорить, что Рапунцель не в себе, а Оле считать Александру мошенницей?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 11:31, 24.01.2020
Вычитать надо из зарплаты. При чем у обеих за каждое оскорбление кого-либо (не только друг друга).
Но ведь там всё как раз наоборот - платят за накал страстей.
Хотя "накал" и так будет, лишь отними у них копейку. Особенно Цыля будет истерить. 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд