MENU
» » 2020 » Май » 14 » Рапунцель отказывается от «волшебства» с Колесниковым
08:21

Рапунцель отказывается от «волшебства» с Колесниковым

Девушка не хочет торопиться. Алёну Рапунцель буквально уговаривают на интим с Максимом Колесниковым. Однако она пока не готова переходить эту грань.



Алёна Рапунцель и Максим Колесников
​Фото: «Инстаграм»

Алёна Рапунцель не хочет торопиться в отношениях с Максимом Колесниковым, поэтому не спешит с ним заселяться. Однако Даня Сахнов заметил, что парень уже с трудом сдерживается и хочет «волшебства» с красоткой.

«Тебе самой не стыдно так с Максом лежать? У него знаешь, как «шпага» дымит, когда вы с ним лобзаетесь? Я был в такой ситуации с Таней! Я и сейчас переживаю, когда встречу девушку, и у нас будет первое «волшебство»… Потому что у меня уже давно не было, я чувствую себя монахом!» — заявил Сахнов.

В свою очередь, Алёна отметила, что пока присматривается к Максиму. Однако тоже замечает, как Колесников хочет интима. Но пока не готова дать ему «зелёный свет».

«Я вообще не способна над людьми издеваться. Нам ещё рано заселяться, я смотрю на мальчика. Он уже ходит и даже находиться рядом со мной не может», — ответила Алёна.



dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 13:57, 14.05.2020
яжелядь отказывается от перепихона huh
Только в случае венерического заболевания boy_doc ... и то, не факт sceptic
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд