MENU
» » 2020 » Июль » 24 » Рапунцель не собирается отдавать Савкиной 500 тысяч
10:04

Рапунцель не собирается отдавать Савкиной 500 тысяч

Рапунцель не собирается отдавать Савкиной 500 тысяч

Дмитрий Дмитренко считает участников конкурса "Свадьба на миллион" меркантильными. Ещё неизвестно, кто выиграет свадебную гонку, а конкурсанты уже делят главный приз и устроили возню, создавая устные договоренности. А Дима вот не такой, он живет для семьи, свадьбу сыграл за свой счет и думает только о покупке квартиры. Влад Кадони сегодня напомнил забывчивому Диме, что Рапунцель не собирается отдавать Савкиной 500 тысяч, хотя обещала, когда стала "человеком года". Ну и кто тут меркантильный?



Во время шоу "Бородина против Бузовой" 24.07.2020 Дмитренко пришлось оправдываться и напоминать ведущим, что выигранную квартиру Рапунцель до сих пор не получила, ей не отдали ключи. Какие могут быть 500 тысяч, если на проекте дом 2 никто не соблюдает договоренности, включая руководство? Дима приезжает на Поляну, снимает видео с семьей для реалити-шоу, отрабатывает рекламу, хотя находится в декрете, трудится в поте лица, как он считает, и его же называют жмотом. И да, у семьи Дмитренко двое детей, у них свои заботы, почему эту пару постоянно пытаются выставить в плохом свете? Это как понимать? - возмущается Дмитрий.
Дмитренко забывает о главном?

Ну вот так и нужно, наверное, понимать, что ваши дети - ваши и заботы, о чем Кадони пытался сегодня намекнуть Дмитренко. Сколько ни рожай детей, пытаясь задержаться на проекте, когда-нибудь придется Диме работать на официальной работе за периметром, платить коммуналку, покупать продукты, а не выносить с Поляны бесплатные - и тут уже Димон поймет, что такое меркантильность.

Если собственной сестре по разным причинам при хорошей зарплате Рапунцель не хочет отдавать обещанные деньги, при худших условиях жизни она эту сумму не оторвет от себя никогда.
Имеет ли право муж Ольги Рапунцель называть других меркантильными, если благодаря его с женой стараниям на проекте возник целый клан и появилась тенденция рожать детей, чтобы закрепиться в периметре и подзаработать на рекламе детских товаров?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 17:13, 24.07.2020
Какие пятьсот тысяч? Цыля за три рубля уроет любого, кто покусится на ее бабки. 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд