MENU
» » 2019 » Март » 27 » Рапунцель не понравился подарок Дмитренко
07:06

Рапунцель не понравился подарок Дмитренко

Ольга Рапунцель в своём репертуаре. Сначала неделю в эфирах выпрашивала у своего мужа новый телефон, выпотрошив и вывернув наизнанку не только карманы любимого мужчины, но и его самого. Затем выпросила гаджет на руки до своего дня рождения, которое у "бренда" вроде как 4 апреля. А по итогу - Рапунцель не понравился подарок Дмитренко.



Молодая мама всегда делала акцент на том, что телефончик её нужен, чтобы делать фотографии любимой доченьки Василисы. И вот она опробовала телефон, а результат показался ей неважным. Она написала, что во время прогулки по Москве они с Димой опробовали новый гаджет, попросив прохожих сделать семейное фото. В результате семейная идиллия пострадала от простой вспышки, а фотошопом Оля пользоваться не умеет. Ой ли?

Ну а кто-то не умеет даже пользоваться смартфонами, по мнению Рапунцель. Но дамочка всерьез не огорчилась, главное, что хорошо провела время с семьей на выходных.
А на мой взгляд, с новым телефоном фотография вышла намного удачнее, чем скрины авторов шлока из эфиров дома 2? Оцените на последнем фото руку незнакомого прохожего, столкнувшегося с звездной парой телепроекта?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 08:57, 27.03.2019
Старая теребила вечер всем недовольна. Постоянно ходит с кислой рожей.только и знает, что дибона пилить и ныть- как ей тяжело.
avatar
2 дымсигарет • 09:49, 27.03.2019
Ничего, теребила ластоногая, настанет такой день,когда ты будешь рада простому фотоаппарату-мыльнице за три тысячи рублей. Если еще на такой натеребишь. Ты уже давно вышла в тираж.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд