MENU
» » 2020 » Сентябрь » 21 » Рапунцель нашла няню, а Татьяна Владимировна - работу
17:06

Рапунцель нашла няню, а Татьяна Владимировна - работу

Рапунцель нашла няню, а Татьяна Владимировна - работу

Бывшая участница телепроекта дом 2 Алена Рапунцель поделилась с подписчиками радостной новостью. В её жизни новый этап. Рапунцель нашла няню, а Татьяна Владимировна - работу. Няня для Богдана Савкина - педагог и будет присматривать за мальчиком, пока его бабушка занята своими делами. Несколько дней в неделю Богданчик будет оставаться дома с няней, Алена займется своими делами, в остальном, все останется без изменений.



Савкина-Рапунцель всё никак не может разобраться со свалившимися на неё проблемами. Мы уже рассказывали на шлоке, что Яббаров и Голд, при участии Милены Безбородовой и Алексея Безуса, вылили на Алену ушат грязи на шоу "Бородина против Бузовой".

Савкина осталась без некоторых заказов в социальных сетях, лишилась музыкального трека, доверилась непрофессионалам, да и сама такой является, потому и мечется из стороны в сторону. А кто говорил, что будет легко? Какую-то стабильную работу молодая женщина за периметром не нашла. Её стажировка на канале 360 закончилась тем, что Алена помелькала в социальных сетях и исчезла, новости она больше не ведет.
Савкина с мамой ищет повод вернуться на дом 2?

После ухода с проекта Савкиной и Татьяны Владимировны прошло больше месяца и наступил переломный момент, когда хочется вернуться на дом 2, но руководство реалити-шоу против. Ходят слухи, что работой мамы Рапунцелей оказалось её присутствие за кадром, она нянчит Софию Дмитренко. Это мы вскоре узнаем, а пока интересно ваше мнение: найдет Алена лазейку, чтобы вернуться на проект или сломается и вернется во Владивосток? Или всё-таки пристроится в столице?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 21:05, 21.09.2020
Все? У красивой и талантливой Аленушки не получилось зарабатывать деньги собственным трудом и содержать их придется маманьке?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд