MENU
» » 2020 » Октябрь » 18 » Рапунцель наняла педагога, чтобы приучить Василису к горшку
15:06

Рапунцель наняла педагога, чтобы приучить Василису к горшку

Рапунцель наняла педагога, чтобы приучить Василису к горшку

В семье Дмитренко устоявшаяся годами идиллия, полюбившаяся поклонникам этой пары, была разрушена в один миг из-за поведения старшей дочки Димы и Оли, которая до сих пор ходит в подгузниках и даже делает свои дела на столе, о чем я рассказывал на шлоке. Жена Дмитрия Дмитренко решила бороться с этим упущением в развитии девочки и пригласила воспитателя.



В дневном эфире дом 2 18.10.2020 выяснилось, что Рапунцель наняла педагога, чтобы приучить Василису к горшку. Оля долго объясняла няне Кристине свою главную проблему - она будет уезжать с Димой на шоу, а няня должна менять штанишки Васе, высаживать её на горшок, объяснять, что, как и почему. Васе будет неприятно ходить в грязной и мокрой одежде и она сама начнет проситься на горшок - считает её мудрая мама.

Педагог, которая собиралась заниматься с девочкой, играть и складывать оригами, узнала, в чем состоит её главная задача.
Проблема не в Василисе?

Нет сомнений, что у Василисы получится доказать родителям, что она не настолько непонятливая и непослушная, как они думают. Но ведь и родители должны соответствовать выдвигаемым ими требованиям, чтобы не обнулять усилия педагога. Сможет ли няня устранить маленькие проблемы в воспитании Василисы Дмитренко?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Сластенка • 15:17, 18.10.2020
Что и следовало ожидать. Не царское это дело ребёнка к горшку приучать. 2,5 года это ни для кого проблемой не было. Пока не стало вредить имиджу "идеальной матери".
До этого Васе было приятно ходить в мокром подгузнике? Или маму её недовольство никогда не волновало?
avatar
2 таюр • 18:18, 18.10.2020
Раньше мамочки приучали ребёнка к горшку,как только он мог самостоятельно сидеть. Многие выходили на работу когда малышу исполнялся годик. А,сейчас до школы в памперсах ходят и мамаши сидят дома не работают, при огромном количестве гаджетов для детей появляется свободное время и у молодых мам,но дети почему-то ходят под себя...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд