MENU
» » 2019 » Март » 28 » Рапунцель на грани развода
07:59

Рапунцель на грани развода

Своеобразная всё-таки женщина Татьяна Владимировна, мать всея Рапунцель. Мне она клопа напоминает, который "мал, но пахуч". Вот и мама Ольги Эдуардовны появляется в эфирах с телепроекта не очень часто, но ей практически всегда удаётся какую-то пакость устроить даже за столь короткий промежуток времени.



Я не могу забыть, как она в свое время пела дифирамбы будущему, самому любимому зятю, Илье Яббарову в пику Дмитрию Дмитренко. Чем закончилась эта история известно всем поклонникам телепроекта Дом 2.

Казалось бы - ну не лезь ты к своим дочерям, всё равно проку нет никакого. Ан нет, теперь Татьяна Владимировна решила ещё и старшую дочь окончательно рассорить с мужем. Сегодня, в дневном эфире с Поляны, маман заявила, что семье Дмитренко необходимо развестись. Ну на крайний случай разъехаться. Меня лично подобные заявления мягко говоря удивляют. А вы как считаете, права ли Татьяна Владимировна или же нет?


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд