MENU
» » 2020 » Октябрь » 2 » Рапунцель хочет получить от дома 2 третью квартиру
12:11

Рапунцель хочет получить от дома 2 третью квартиру

Рапунцель хочет получить от дома 2 третью квартиру

Правда рано или поздно становится известна, особенно, если ты участник скандального реалити-шоу. Благодаря Александре Черно зрители проекта "Спаси свою любовь" узнали, что Рапунцель хочет получить от дома 2 третью квартиру. Одну она уже взяла в ипотеку, выбивая из продюсеров неплохие гонорары, - информация 100%, по словам Черно, вторая досталась бесплатно в конкурсе "Человек года", а теперь Рапа хочет получить жилье за то, что у неё лучшая семья проекта, с двумя детьми, если кто забыл.



Собственно, конфликт Черно и Рапунцель, в котором они ссылаются на публикации хейтеров, начался из-за правды. Черно заявила в эфире "Бородина против Бузовой" 02.10.2020, что Дмитренко и двух квартир достаточно, пора подарить что-то другим "топчикам", конечно же, Саня намекает на свою пару с Иосифом Оганесяном, ведь у них тоже недавно родился ребенок. По все видимости, квартира, в которой три дня жила Татьяна Строкова после ухода с проекта, действительно принадлежит Рапунцелям.

Черно хочет казаться не менее "порядочной и идеальной", чем Рапунцель, но пока это удается ей плохо. Мы уже писали на шлоке, что Саша ушла в загул, ей было плохо, но забеги по караоке продолжатся, так как женщине нужно периодически отдыхать от забот о ребенке. Счастливая мама - счастливый малыш.
Рапунцель пора заговорить

Однако вернемся к Рапунцель. Жена Дмитрия Дмитренко тщательно скрывает от телеаудитории, что с недвижимостью у неё всё в порядке. По каким причинам?

На мой взгляд, тема неплохая для обсуждений, опять же можно рекламировать новостройки и говорить про ипотеки. Третья квартира не помешает, но зрители будут голосовать в "ЧГ" за пару Дмитренко лишь в том случае, если не будут знать, что они и так неплохо живут.
Хочет узнать что-то новенькое и про Сашу из уст Оли. Не всё же Черно примерять роль правдоруба?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 14:03, 02.10.2020
Не пора ли уже оргам дрочильде с дураком в качестве приза предоставить старое-старое разбитое корыто? По мне, так уже вчера надо было это сделать. Пусть идут за периметр и наконец обратят внимание на здоровье и развитие своих детей. В данный момент это несомненно важнее. А то как бы не было поздно...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд