MENU
» » 2020 » Февраль » 28 » Рапунцель избавляется от тату с именем Макеева
17:34

Рапунцель избавляется от тату с именем Макеева

Участница «ДОМа-2» начала новую жизнь. Алёна Рапунцель решила стереть напоминание о Роме Макееве со своего тела и набить на его месте другой рисунок.

Алёна Рапунцель  ​Фото: Архив Dom2Life.ru 
Алёна Рапунцель 
​Фото: Архив Dom2Life.ru 

После расставания с Ромой Макеевым Алёна Рапунцель дала понять, что готова избавиться от всякого напоминания об отношениях с ним. Молодая мама долго искала специалиста, который смог бы перебить ей татуировку с именем экс-участника «ДОМа-2» под рёбрами, сделанную по глупости.

Такие надписи на теле Алёны и Ромы красовались до недавнего времени Фото: Кадр эфира 
Такие надписи на теле Алёны и Ромы красовались до недавнего времени
Фото: Кадр эфира 

После встречи с Денисом Мокроусовым участница проекта поняла, что время избавляться от наколки пришло. Молодая мама отправилась в тату-салон и попросила набить на месте имени Roman новый рисунок.

«Так, ну что, вы уже догадались, что я делаю? Настало то самое время», — сообщила Рапунцель-младшая.

 

А вот Рома Макеев от наколки избавляться не собирается. В разговоре с Dom2Life.ru экс-участник проекта объяснил, почему.

«Татуировка у меня останется на всю жизнь. Я не собираюсь её ни сводить, ни переделывать, потому что это часть моей жизни. Очень классный период, я был счастлив. Если принимают людей с детьми, то почему бы не принять и с татуировкой. Эта наколка будет со мной до конца», — заявил Макеев.

Рома не хочет избавляться от татуировки с именем Алёны Фото: «Инстаграм»
Рома не хочет избавляться от татуировки с именем Алёны
Фото: «Инстаграм»

dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд