MENU
» » 2020 » Июль » 23 » Рапунцель использует в детской комнате странную символику
19:27

Рапунцель использует в детской комнате странную символику

Рапунцель использует в детской комнате странную символику

Последнее видео семьи Дмитренко, находящейся в декретном отпуске, возмутило поклонников телепроекта дом 2. "Это что? Сосиска, указательный палец, червяк, что у Рапунцель в уголках рта, когда она целует ножки новорожденной дочки?", - спрашивают с изумлением антифанаты пары Димы и Оли. Провести тщательное расследование на основании одного ролика с троллингом от опытной "яжматери" проекта не удается, однако давно понятно, что в ход идут любые трюки, даже коляска-катафалк, ради привлечения внимания.



Недавно младшей дочери Ольги Рапунцель исполнился один месяц, в честь сего знаменательного события данная "теледива" отметилась в социальных сетях специальным постом, что злые люди, ненавистные хейтеры никогда не узнают имя её малышки. Ну разве что после крестин, да и то - если антифанаты проглотят желчь и будут вести себя хорошо. И к чему, скажите на милость, вместо единицы на месяц после рождения ребенка надувать вот такой шар, как на заднем фоне выше на скрине? Какое больное воображение должно быть у пиар-менеджера, чтобы так шутить, зная о репутации бренда телестройки? Что у нас тут, черный пиар полным ходом?
Стало известно, что Рапунцель использует в детской комнате странную символику
Татьяну Владимировну полностью игнорируют?

Мы совсем недавно писали на шлоке, что Рапунцель готова вернуться в кадр, она не может без камеры, но не настолько же?

Это обман зрения или провокация от семьи Дмитренко, а как, интересно, Татьяна Владимировна относится к тому, что ей не показывают вторую внучку и не дают приближаться? Фотосессии с родителями - это прекрасно, как и походы с двумя малышками по забегаловкам с угощениями по бартеру, а для телебабушки нет места в этой сказочной истории? Или Татьяна Владимировна может по своей наивности что-то выболтать, интересующее зрителей?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 21:51, 23.07.2020
Любимый фаллический символ 1720828
Куда же дроча без пениса ? 1721852
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд