MENU
» » 2017 » Июль » 3 » Рапунцель или Дмитренко?
18:54

Рапунцель или Дмитренко?

История со свадьбой Дмитрия Дмитренко и Ольги Рапунцель, которую не полностью оплатил телепроект дом 2, внезапно прибавила число зрителей, сочувствующих этой паре. Особенно за ту неделю, которую выдали за медовый месяц, и не показывали эту парочку в эфирах. Стоило же вернуться и открыть рот каждому из новобрачных, как любое сочувствие улетучивается, и возвращаются опостылевшие сюжеты, путаница в словах и игра на камеру.



В аргументах все тоже самое — мы «бренды», всего добились, то ли еще будет и никуда мы не уйдем. Фактически за непослушание и срыв съемок, причем неоднократный, так и поступили со свадебным торжеством этой пары орги. Теперь по сорок пятому кругу в планах дети, (слушать от Рапы «я боюсь рожать», еще не будучи беременной, не смешно, а очень грустно). Взрослая престарелая «девочка» никогда не выйдет из того образа, который давно отражает её сущность.


Бег по кругу за деньгами?


Попытки давать советы новичкам и троллить ведущего (аплодисменты Рапунцель за беседу с Черкасовым, далеко ему до Кадони) смотрятся как абсолютно привычное действо. Обсуждение выбора фамилии уже было, равно как и обязательная тема свекрови, которая точно появится в ближайшие дни. Тема, конечно, но не свекровь. Заодно можно опять покричать, сколько поклонников, а голосование на выгон — просто развлечение для сюжетов.


Одного эфира совершенно достаточно, чтобы перестать испытывать малейшее сочувствие к паре «клинических» участников, а терпеть придется весь конкурс. Удивительно, но число верящих в любовь в этом союзе, растет. Кому верят-то, Рапунцель или Дмитренко?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 07:41, 04.07.2017
...переключаю,их бред не слушаю... boy boy boy boy
avatar
2 Domovaia171092 • 08:10, 04.07.2017
Эллочка -людоедка b6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд