MENU
» » 2017 » Май » 23 » Рапунцель и Дмитренко ведут «Прямой эфир» с салона Влада Кадони.
10:31

Рапунцель и Дмитренко ведут «Прямой эфир» с салона Влада Кадони.

Тоись и Теребоня ведут «Прямой эфир» с салона Влада Кадони.

Митрофан вещает, что бесконечно любит свою старую «девочку». А старушка Рапунцель сообщила, (видимо учитывая «обилие» гостей на ее Днюхе), что на свадьбу может попасть – каждый, кто обратиться к ее «Величеству» лично!
Нескончаемое умиление от себя любимых, сквозит, что собственно не мудрено, всю трансляцию.
Благо нет перебивающих, ржущих, а лишь безмолвные, и всего лишь пишущие оппоненты ,которые через слово пишут:
лошок, лохопед, придурок, чмо и т.д., но Митрофан не сдается и упивается любовью к самому себе и своей бабе и постоянно повторят: что они самые красивые, самые успешные на проекте…и да…любят пошиковать. А вы, кстати, видели как они «шикуют»?
В планах ближайших свадьба – 17 июня и конечно же они нацелены на выигрыш квартиры в «Человеке года». (Им никак нельзя во Владивосток – задр*чат…надо приложить все усилия и потеряться в Москве) Свадьба будет белая и скорей всего «пушистая»…как они сами (спортзал простынями завесят как Гобозовы и дело с концом;-)
Ожидаются на свадьбе друзья и подруги с Владивостока. В комментариях тут же пишут, что не советовали бы там светиться приморцам, дабы не слыть друзьями проектных чмошников, ибо «Скажи мне кто друг и я скажу кто ты»
Ангажированы «известные» артисты на свадьбе, которые прервут свой плотный концертный график, чтобы засветиться на свадьбе брЕндов, среди которых будут Рустам Солнцев и Андрейка Чуев.
Представляете? Это фурор! Мадонну с Рианой не пустят – а афериста Чуя с геем Рустамкой – исключительно по блату!

ДимАчка интересуется у зрителей «ПЭ» (Прямой эфир) куда бы им отправится в свадебное путешествие.
Советы редкие, кто-то Австралию даже посоветовал, но чаще их посылают по короткому адресу из трех известных букв.

Ну и вишенка на тортике «ПЭ» Теребонька очень любит ДимАчкину мамку, и с нетерпением они ждут ее прибытие на свадьбу «века».

А в остальном ощущения от просмотра?
Зашкаливающее самолюбование, и бесконечное акцентирование на том, что они на самом деле ИДЕАЛЬНЫЕ, а то, что показывают в эфирах?...это формат шоу и их, «идеальных» выгодно выставлять в неприглядном свете.

Агентство Нужных Новостей
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Карагандинец • 11:59, 23.05.2017
b6
avatar
2 gala11@listru • 14:17, 23.05.2017
Это трагедия.... b5
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд