MENU
» » 2021 » Январь » 11 » Рапунцель готова заплатить хакеру за борьбу с её антифанатами
08:05

Рапунцель готова заплатить хакеру за борьбу с её антифанатами

Рапунцель готова заплатить хакеру за борьбу с её антифанатами

Ольга Рапунцель ищет среди своих подписчиков человека, который поможет ей поставить на место недоброжелателей. В социальных сетях есть группы, которые портят её отношения с рекламодателями. По словам бывшей участницы дома 2, незнакомые люди из фан-группы объединились и портят жизнь ей и её друзьям или работодателям. Рапунцель призналась, что готова заплатить хакеру за борьбу с её антифанатами.



Ольга уверена, что только несчастные и злые люди могут следить за её жизнью и бегать по страницам спонсоров с целью навредить семье Дмитренко. Есть несколько групп, от которых Рапунцель намерена избавиться, и они значительно ухудшают уровень её жизни, разнося слухи и сплетни по интернету.

"Я устала это терпеть, у меня семья, двое детей, мне и моей семье угрожают", - пишет молодая мама, которая всячески следит за тем, чтобы её репутация как блогера была незапятнанной. Она выкладывает в сеть красивую картинку, как мы уже рассказывали на шлоке, у семьи Дмитренко основной материал в соцсетях посвящен их дочкам, но находятся злопыхатели, рассказывающие рекламодателям о её прошлом.
Неприятности со всех сторон

Вдобавок на шоу "Бородина против Бузовой" семье Дмитренко сделали антирекламу и заработать на жизнь в инстаграме оказалось за периметром не так просто. Действительно ли хейтеры Рапунцель ненавидят свою жизнь и потому пристали к героине дома 2, как пишет Оля, или есть какая-то другая причина её преследования?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 09:58, 11.01.2021
Зачем хакера, дрочильда, нанимай сразу киллера. Только всех не убьешь! 1720828 А о незапятнанной репутации надо было с молодости думать, хотя тебя не любят не только за проститутское прошлое. Более гнилой, грязной, подлой, лживой и наглой хомячки на дурке не было со дней ее основания, так что получаешь по заслугам. Поднимай толстую ленивую жопу и вали работать, хотя с тебя такой работник, ты даже полы мыть не научилась к своему сороковнику, тебя даже уборщицей брать нету смысла. Ничего, припрет - научишься, чтобы с голоду не сдохнуть. Тупая ленива коряга. Биомусор. boy_barf
avatar
2 Сластенка • 17:28, 11.01.2021
"готова заплатить хакеру"
Готова пообещать. Но есть сомнения что заплатит. 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд