MENU
» » 2020 » Октябрь » 6 » Рапунцель довела Дмитренко до слез откровенным признанием
11:04

Рапунцель довела Дмитренко до слез откровенным признанием

Рапунцель довела Дмитренко до слез откровенным признанием

Ольга Рапунцель любит удивлять своего супруга внезапными подарками и проявлением нежности. В тот самый момент, когда Дима расстроен и у него опускаются руки, на помощь приходит жена. Как в эфире "Спаси свою любовь" 05.10.2020. На первый взгляд может показаться, что Дмитренко устал и сломлен, ведь даже маленький подарок от супруги вызывает у него бурю эмоций. Рапунцель довела Дмитренко до слез откровенным признанием - он лучший муж и отец и главный в их семье.



Что-то происходит за кулисами реалити-шоу, потому как в социальных сетях Дмитренко пишет, что станет "Человеком года", а под камерами плачет и Рапунцель приходится его утешать. Разве семейное счастье не приносит ему радость, забота о дочках - не смысл жизни?

Да, мы уже рассказывали на шлоке, что жизнь Димы на "ССЛ" напоминает рутину. У него нет друзей в коллективе, он не общается с родственниками. Дети - единственная отдушина, но взрослому мужчине нужно быть самодостаточным, двигаться вперед, а у Дмитрия только быт и постоянные обсуждения на проекте, кто расходится из-за денег, как Безусы, а кто пересчитывает трусы, как Задойновы.
Тяжелая работа доконала Дмитренко?

Не потому ли Димон плачет, что хотел бы видеть себя в другом окружении и в другой жизни, за периметром, а не вот это вот всё? Или это слезы радости и гордости за свои достижения на доме 2?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд